вроде все материальные вопросы решили, родители помогут посидят, все этого ребёнка хотят, никто никого не бросит и тд и тп, только сиди и беременей
но вот зашёл у меня новый за*б, сижу и думаю вот чего то мой любимый ко мне не так относится! вот знаете как родственники, никакого конфетно-букетного периода, что же потом будет? а влруг я ему надоела.. ну чего поесть приготовила, постирала, ублажила так сказать=)),и всё спать, утром он за работу, я на учёбу, вечером посидим-потусим, поговорим и спать, вот как мама с папой. Ему всё высказала пригласил на фильм, подарил розочки в горшочке зная что я их очень люблю, вот думаю как должное ссделал или приятно захотел сделать.. и подарки дарит.. .
ой бляха муха, чё несу)) дура дурой)))
Беременность и роды
ну может чего подскажете, или я уже с этой запланированной беременностью совсем двинутой становлюсь
"вечером посидим-потусим, поговорим и спать".
а вы не просто поговорите, а скажите - "Слава Богу что ты у меня есть", и не нужно больше ничего говорить.
Повторяйте это как молитву утром, вечером перед сном, днем как вспомните.
А какогда появится детка появится еще одна молитва "Спасибо за тот подарок который он мне сделал".
Семья - где каждый стремиться получить побольше для Себя - обречен.
Семья - это мир в котором отдавая больше получаешь счастье, при этом если приходится переступать через собственный хотелки раду другого - становишься еще счастливее.
Семья - это ВЕЛИКАЯ ТАЙНА для окружающих, и ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ для двоих.
Терпения и любви.
Сама всё и сказала...
Мда.. .
То ли еще будет, когда забеременеете! )) Тогда гормон вообще все мозги выкосит - только держись ))))
Александра Викулова
самой страшно))))а ещё больше жалко близких))
Да неееееееееееееееееее.... всё бывает... у вас наверное слишком много свободного времени, нечем не заполняете, вот и накручиваете себя
значит пока вы не сильно хотите этого ребенка
Александра Викулова
это значит что я истеричка и паникёрша)
хватит себя накручивать. тебе заняться нечем? такое впечатление что ты 24 часа в сутки дома сидишь и все думаешь, думаешь.. .
раслабтесь с мужем и занимайтесь любовью в свое удовольствие)
привет.
Александра Викулова
ну почему 24)))я ещё на учёбе пропадаю)))хотя и научёбе накручиваю)))
привет)
мда. . бедный ваш муж, какие же у вас заморочки....
Александра Викулова
сама частенько жалею его))
У нас типа того было, тоже высказывала, но он ничего не подарил))) ) Так что у вас еще все не так плохо. Я и без розочек счастлива)))
Ну, да ))) правильный вывод ))) главное, своевременный )))
С жиру вы мадам беситесь, а что вы думате что всю жизнь вы будете раз в неделю по киношкам и ресторанам шариться? конечно семейная жизнь это быт, уют, дети, работа.... Но есть и семейные отпуска))))
Александра Викулова
ну вот зашёл бзик и всё))вот пока писала сама же выводы и сделала)))
Вот честное слово у меня такое чувство что Вы очень молоды:)
Александра Викулова
19))
но в голове порой дай бог лет 12)))
Ну всю жизнь раз в неделю в кино и рестораны водить не будет.. . Семья это быт, уют... Судя по тому, что вы написали, вы, в принципе, и занимаетесь этим) ) просто у вас какие-то заморочки непонятные) Мне мой не дарит цветов и остального, и в кафе редко ходим, но мне и так нормально) ) и малыш скоро будет)
если сейчас такое, а что когда вы беременная будет, ужас, боюсь представить! настроение будет меняться по 10 раз в день а то и больше
Александра Викулова
ой да ладно,потерпят)))
была бы больше занята-некогда было бы такими размышлениями заниматься