Беременность и роды

Что делать,как быть муж сказал:"Не дай тебе Бог родить дочку!",а по УЗИ она,как в 7 мес.изменить пол?)

Что делать, что делать.. . Муж сказал: "Не дай тебе Бог родить дочку! ", а Бог дал девочку. Ну не спорить же с Богом? Тут нужно думать, почему Богу наплевать на желание мужчины ))
Гульнар Кусайнова
Гульнар Кусайнова
8 267
Лучший ответ
операции по смене пола еще никто не отменял..)))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Задкова
Галина Задкова
53 428
никак. Мои соболезнования что у вас такой муж!
Легче поменять мужа. На нормального.
за пол ребёнка отвечает муж, вообще-то, так ему и скажите !!!
Сказал, не сделал, мало ли что сказал, мой тоже мальчика ждал, дождался уже как 19 лет папа дочери на него похожей, и он ею гордится, теперь не сознается в том что мальчика хотел.
И вновь ученики вышли на тропу троллей...
Евгения
Евгения
43 044
какой идиот!!!! могу вам только посочувствовать
Мой был очень рад девочке. Но сказал, чтоб следующий ребенок должен быть мальчиком. Но куда он денется, если будет девочка.... Все равно - это свой ребенок и какая разница, девочка или мальчик!?
Не повезло вам с мужем, вот что я скажу.
Родишь и нормально, а так говорит пока ни кого нет, вон у меня друзья три девки родили пока мальчишка появился зато маме благодать он его враз словесно побеждают ( а он сильно и не против) Короче пусть работает Хотя скажу вам девчёнка -это что то (у меня были мальчишки и в семье девчёнок нет, так я все хотел -так младшая внучка появилась все балуют если честно то и я тоже но претензий куча, зато бабки радуются)
лучше измени ему и себе МОЗГ
вообще то пол от мужиков зависит, дурак у вас муж, мне мой тоже говорил "ни дай бог баба", на что я ему и говорила "ну родится девочка вдруг и что тогда делать будешь? ", а он мне отвечает назову ее Аленой
Елена Коваль
Елена Коваль
10 139
мозги ему пришить новые, он что не русский?
Надеюсь Вы пошутили...
Никак не изменить. Уж что сделал, то сделал. Это он вместо Y хромосомы, хромосому X к вам в яйцеклетку "зарядил". Его проблема, не ваша. пусть сам и отвечает. Ваша задача выносить. А пол ребенка от мужчин зависит.
Iva Ivanka
Iva Ivanka
3 999
Уже никак.... Рожай ...А если ему не нравится . он все равно бы к другим вопросам стал придираться . А пол ребенка это только предлог для придирок ...Обычно бывает так ...стараешься для него и так и сяк ,,,а ему все мало .. он все плохое выискивает ...

мой тоже мне говорил ...бабу родишь, помогать не буду ...когда было дочери полтора года - разошлись ...и пусть он гуляет лесом, а я зато с дочкой ...с моим самым дорогим человечком
Жаль что муж так кретичен... девочки- это счастье для родителей. Пол не изменишь... не понять мне мужчин... кошмар какой то... так нервировать беременную
ничего будет пацанка =) и может би или лесби раз один ждет мальчика лучше вообще никого не ждать а то парни как девки ...а от чего это все? потому что все ждут и гадают кто будет. лишь бы здоровый был это важнее а не пол. так само кровинушка то родная. человек полагает а Бог распалагает.
а вы ему объясните, что в женском организме нет такой хромосомы, которая могла бы дать потомку мужской пол. Хромосома, которая определяет мужской пол, есть только у мужчин. Так что это к нему все вопросы. Чего это у него эта хромосома такая дохлая оказалась :-) Кого сделал, того и родит. Как будто вы виноваты в том, что там девочка поселилась.
Родится, муж изменится!
Может он пошутил? Раньше надо было думать! !
да странный муж ...какая разница кто родится ...главное чтоб ребёнок здоровый был...

Похожие вопросы