Беременность и роды
у меня 26 нед берем, а всего набрала 1 кг, это нормально? Врач ничего не говорит.
вам везет, у меня 30 неделя и набрала я 15 кг, как потом сбрасывать не представляю.
у меня в эту беременность вес попёр с 24 недели, при том крайне резко! ! часть правда - отёки.. в целом я набрала на данный момент (35 недель) от веса, который был до беременности 4 килограмма (только из больницы, отёки мне там сняли)... ничего, всё прекрасно, вот с сыном 20 кило набрала, там ругались, вредно.. а тут радуйтесь только :) лишь бы правда резко не начать толстеть...
везет, а у меня 13 недель +2 кг, врач тоже молчит)
смотря какой вес был до беременности.
если килограмм 70, то нормально))
Радуйтесь!
это думаю нормально....
а я сбросила 4 кг. Все нормально
у меня 28 недель, набрала уже 10 кг, вес до беременности 48 кг был!
а в первую беременности 13 кг набрала!
Ребенок свое возьмет
При первой беременности тоже мало набирала веса. Писали в карточке дистрофия плода. По УЗИ все было нормально. Знакомые беременные говорили какой у тебя маленький живот! Зато родила я на 3 630, а у них меньше весили детки!
дорогая моя, это же хорошо что килограмм набрали, рожать легче будет, если врач молчит значит все хорошо. Еще все впереди, ребенок свое возьмет, не переживайте
ничего не говорит значит нормально. я например вообще во время беременности похудела кг на 5 из за токсикоза
если врач ничего не говорит, и не поднимает паники то вы должны радоваться что с вами все в порядке) )
Я за всю беременность набрала 14 кг, но после родов осталось только 4 и то незаметно... где они? ааа наверное в груди!
если у ребенка вес нормальный, (т. е соответствует норме, то думаю ничего страшного, радуйтесь=)))))) я уже 4 набрала беременность 23 недели