Беременность и роды

у меня 26 нед берем, а всего набрала 1 кг, это нормально? Врач ничего не говорит.

Elena Tambovtseva
вам везет, у меня 30 неделя и набрала я 15 кг, как потом сбрасывать не представляю.
Машулька Бобкова
Лучший ответ
у меня в эту беременность вес попёр с 24 недели, при том крайне резко! ! часть правда - отёки.. в целом я набрала на данный момент (35 недель) от веса, который был до беременности 4 килограмма (только из больницы, отёки мне там сняли)... ничего, всё прекрасно, вот с сыном 20 кило набрала, там ругались, вредно.. а тут радуйтесь только :) лишь бы правда резко не начать толстеть...
везет, а у меня 13 недель +2 кг, врач тоже молчит)
смотря какой вес был до беременности.
если килограмм 70, то нормально))
Радуйтесь!
Л&
Люда &&&
это думаю нормально....
а я сбросила 4 кг. Все нормально
у меня 28 недель, набрала уже 10 кг, вес до беременности 48 кг был!
а в первую беременности 13 кг набрала!
***aliya Akilbekovna***
Ребенок свое возьмет
При первой беременности тоже мало набирала веса. Писали в карточке дистрофия плода. По УЗИ все было нормально. Знакомые беременные говорили какой у тебя маленький живот! Зато родила я на 3 630, а у них меньше весили детки!
дорогая моя, это же хорошо что килограмм набрали, рожать легче будет, если врач молчит значит все хорошо. Еще все впереди, ребенок свое возьмет, не переживайте
P*
Pinki ******
ничего не говорит значит нормально. я например вообще во время беременности похудела кг на 5 из за токсикоза
Юлия Кузьмина
если врач ничего не говорит, и не поднимает паники то вы должны радоваться что с вами все в порядке) )
Я за всю беременность набрала 14 кг, но после родов осталось только 4 и то незаметно... где они? ааа наверное в груди!
если у ребенка вес нормальный, (т. е соответствует норме, то думаю ничего страшного, радуйтесь=)))))) я уже 4 набрала беременность 23 недели