Беременность и роды

Нам 36 недели и я набрала 6 кг это нормально как вы считаете?

Молодец!
Елена Руд
Лучший ответ
Ненормально то, что Вы не пишете за какой срок такая прибавка. Если за всю беременность - это одна песня. Если за последние две явки к врачу - совсем другая.
36 недель. А не недели.
нормально, я набрала 4 кг, а ребенок весил 3850г
Ленчик Огай
Это хорошо. не много, не мало.
Считается маловато, но кто его знает.
Кому вам? Лично Вам тоже 36 недели и уже беременны?
Это зависит от имт.
Катена правильно написала.
Нормально) у меня первый раз было +17(ребенок 4560),второй раз всего кг 2-3 прибавила ( ребенок 3250)
Оба раза вышла из роддома худее чем до беременности))
Если у вас с самочувствием и с анализами/УЗИ все норм, то не переживайте))
Ксения Литт
вопрос не полный. укажите какой вес и рост у вас были до набора.
может у вас до этого ожирение было и в беременность вы скинули собственную жировую массу + естественный набор веса при беременности
Мало
Гуля Т
Все зависит от первоначального веса. Если вам ИМТ больше 27, то у вас отличная прибавка. Если меньше, то может быть и мало.
гинеколог говорила что максимум 8 можно а я все 20! НО через неделю после родов я скинула 17 кг! видимо отеки и неполадки были. А 36 неделя это еще что! он расти только сейчс в весе будет я к стати с этих недесь с 7 на 20 и разменяла ну и еще торты ела часто.
еще вес бывает такое если женщина и так полная
Вика Полякова
Татьяна Инсапова а кожа не обвисла после резкого похудения?
Мало
кажется ты нас обманываешь, явно же ты старше своего прицепа