Детям год и 2,5 месяца. Всю ночь не спали( не могу понять причину)
Утром поспали, но плохо.
Щас пошли гулять, тут же уснули и крепко так. 1,5 часа уже гуляем.
Как думаете, гулять пока не проснуться или идти домой(чё т мне поднадоело уже).
Уже весь парк обшарили, щас сижу на лавочке и не знаю что делать.
Идти домой-проснуться(из коляски надо вытаскивать).
Что вы мне посоветуете, а?
Беременность и роды
Ну вот как выйти их ситуации.
ахахах, это как надо любить интернет, чтобы даже с мелкими на прогулке ТУТ торчать? :))))))))))))ЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы
Надежда Зубко
Зависимость это называется)))) Заразили меня, а теперь ржут))
Домой идти... зато мож эту ночь спать хорошо будут.
советую: 1. сидеть и нудиться, обзвонить свех подружек, сядет тел - медитировать:) ) А лучше - найти нейтральную собеседницу.
2. идти домой, никого не вытягивать, затащиться на балкон. А если невозможно... хм.... на улице знчит. Типа когда они проснуться Вам станет легче?:)) ) Ну да, зато нудь как рукой снимет:)))
гулять пока не проснуться, жалко же будить
гулять пока спят, а дома проветрить, может душно, вот и не спали. видимо раз один не спит другой поддерживает)
Надежда Зубко
Угу)))) Один орёт, другой подхватывает))))
Ужас, а не дети))
может вернуть куклу на подоконник?))
Я бы домой пошла. Для меня гулять круги наматывать по парку вообще пытка.. А когда уже и отгуляли свое тем более..
Погода может действует на них или луна. или дома душно, вот и не спали. Если не холодно, гуляйте на здоровье до победного конца
если есть силы сидите на улице
пусть спят на улице,
а вы пока с нами в Ответах повисите
если уснули крепко то могут и не сразу проснуться дома
а инет у вас тоже на лавочке...
Вера Ефремова
а инет невсегда по проводу...
Татьяна Морошкина
в телефоне тоже бывает))
у меня когда возвращались с прогулки а дочь не просыпалась, я её раскрывала на сколько возможно и в коляске досыпать оставляла.
мы свою тихо перекладывали окуратненько и она дальше спала.
погуляйте еще пол часика и если не проснутся то домой, а то как бы не замерзли)))