Беременность и роды
Девочки вот меня одну бесит такая ситуация-как не выйду на улицу полюбому встречу какую-нибудь женщину в возрасте=
Не придавайте всяким тетушкам с улицы и их взглядам вообще никакого значения; оно вам надо? у вас малыш растет, думайте о нем лучше))
На самом деле никому нет дела до вас... Вам показалось)))))
я таких людей встречаю крайне редко и не обращаю внимания!
А что тебя бесит, Мурат Глямшин? Женщины в возрасте на улицах? Так что теперь: старухе уж и из дому не выйти? 0_0
А, понятно... Так это, наверное, потому, что взгляд у тебя дерзкий, Мурат. Ты вот возьми бабушке помоги через дорогу перейти или в трамвай подняться с сумками, так она на тебя ласково посмотрит. :)
Ну, трансвеститов у нас не только "женщины в возрасте" недолюбливают. Попробуй вечерком мимо гопоты пройдись - там не только злобно посмотрят...
Много людей со злыми взглядами по улице ходит. А иногда это отражает наше восприятие мира в данный момент.
Перебирайся на необитаемый остров, кроме себя никого видеть не будешь, даже одеваться вызывающе не надо будет и негативных взглядов не встретишь.
А может с вами что-то не так, раз это повторяется постоянно?
Может в вас что то не так, если это происходит постоянно а женщины разные (((
не накручивай себя. У меня тоже бывает, начну общаться с кем-то (разговаривать) и кажется в какой-то момент, что не то что-то сказала или чел на меня обиделся... Начинаю себя чувствовать неуверенно, пытаюсь как-то сгладить ситуацию, так глупо выглядит. Вот говорю себе, полюби себя, будь самой собой. Но сказать всегда легче, чем сделать (( Может у вас получится!?
так не выходи
Каждый находит то, что ищет! Вы просто не замечаете счастливых людей.
не знаю, вы ей просто не по вкусу, Мурат
А Вы улыбнитесь в ответ)) ) И мысленно пожелайте добра)
Улыбайтесь чаще, не зацикливайтесь на себе
Чем больше думаешь о старых завистливых женщинах, тем чаще они будут встречаться. Постарайся не обращать на них внимания.