Беременность и роды
Как увеличить количество грудного молока?
У меня от овсяного печенья и овсяной каши много молока) А вообще - почаще прикладывайте к груди) И выпивать нужно жидкости не меньше 2 литров в день.
горячий чай с молоком.
мне зелёный чай с молоком помогал. главное не паниковать и литрами воду не пить. я вот сейчас уже 9 месяцев кормлю. на всё питание забила, а молоко и не кончается
всем помогает что-то одно, у меня от ячневой каши много становится)))
а за каким? ))я думала как от него избавиться и КУДА от него сбежать)
достаточное питье (обильное наоборот подавляет лактацию) , теплый душ, чаи для лактации, и грудь чаще ребенку предлагать, если нет возможности, то сцежеваться. молоко вырабатывается по принципу "спрос предложение"
в первую Б акушерка посоветовала пить теплый чай и бутер с маслом. Без разницы с чем, главное булка и масло. за 15 минут до еды. Я придерживалась этого. Был кризис пила апилак-рез-т ноль. Потом опять масло и булка-и опля! молочко пришло.
чаще давать грудь ребенку и больше пить простой теплой воды
побольше питья
мне помог аппилак и много питья :)
пить чай с молоком специальный чай для повышения лактации
а я даже дрожжи ела.. . а вообще, специальные чаи сейчас есть
Обильное теплое питье.
Грецкие орехи потолочь и залить теплым молоком.