Беременность и роды
Ребенок от любовника-рожай,обмани мужа,отец кто воспитал..А приведи своего дитё от любовницы- выгнать,кастрировать,убить
Смотри, с кем живешь, да и за собой тоже, тогда не будет подобных проблем...
То есть, в мире животных-только так?
А ребёнка от собственной любимой жены-это уже западло?
своего ли...
Вас обманули? Или кастрировали?
ну так... кому рожать, тому и выбирать))))
на счет такой ситуации очень показателен фильм Мачеха с Дорониной-и простила, и приняла, и матерью стала.... а если уж мать жива у дитя, то может жена и лучшей матерью станет для ребенка. чем вертихвостка.... мое мнение....
да, женщины они такие,
их и с 2мя и 5ю детьми должны замуж брать и любить этих детей как родных, но самим не то что мужик с ребенком не нужен, но и чтоб дети от прошлого брака раз в год не появлялись на пороге
ну и про ваш вопрос- тож самое
это вообще если так вопрос любовница ставит... то не нужна вам такая она.
а откуда такая уверенность,
что свободная тётенька, не связанная с вами узами брака, родит вам ребёнка ОТ ВАС?
а в чем вопрос
малый % таких историй, но всё же есть. тяжело сказать, как бы в данной ситуации поступила я...
ну ты это... смени круг общения
Да) Женщины, они такие.
и что
Сложный вопрос. Просишь многого. Сам на что готов, в твою очередь? Я не о том: око за око. Но движение навстречу должно быть обоюдным. А в глаза ребенку смотреть - и кого в них видеть? Тем более, если эта женщина принесла много горя. Ребенок не виноват, но это будет непроизвольно. Кроме того, из ребенка, хочешь-не хочешь, полезут ее жесты, слова, генетика даст знать. Не все же святые, как героиня Дорониной.