Беременность и роды
На каком вы уже сроке и как ваше самочувствие?
У меня 21 неделька. Порхаю, как бабочка. Не было ни токсикоза, ни запоров, ни изжоги. Так, сонливость немножко побыла и прошла. Лялька уже во всю пинается. Надеюсь в том же духе доходить до родов и всем того же желаю)))))
5 минут, пока все в полном порядке, жрать не тянет и спать не хочу))) ) жду изменений)))))
Отвратительное. 8 недель. токсикоз. Жрать хочу и ничего не хочу. Сама устала от своих "нехочух", а что делать? Не хочу
Тфу - тфу. Все ОК. Я во время беременности практчески не чувствовала проблем. Так 3- 4 раза тонус сильный. И всё. Я ещё переехала на другой конец света на сроке 4 месяца . Вот отдохнула немного и.... сегодня предложили бизнесс отктрыть )))) Я сказала своё твердое ДА, Нам 20 недель. Ед. мучает изжога, но это мелочи жизни . Так что у нас все хорошо, чего и Вам желаем.
МИР ВАМ !!!
15 недель. чувствую отлично как и раньше. я не знаю что такое токсикоз ...это плохо лишь тем что я не знаю все ли хорошо с моим малышом) жду шевелений
16 недель. Голова еще иногда болит и тошнит по утрам. А в целом хорошо)))
34 недели, все задолбало, хочу спать на животе и размножаться почкованием. Здоровье нормально, а вот психологически уже трудно
Уменя 7 неделя. Самочувствие не очень, но неделю назад было хуже) Прогресс радует) Ужасно хочу жрать, но еда не лезет в рот- тошнит от всего. Все время хочу спать. Ложусь в 9 вечера, еле встаю в 10 утра.. . Могу еще днем поспать с удовольствием)
Иногда, особенно около 12 ночи меня пробивает пожрать что-нибудь этакое. . Например вчера навернула целую огромную тарелку спагетти с кетчупом. Ммммм.... Вкуснятина! А сейчас не охота ниче (
23 недели, все хорошо, а вот недель до 12 ходила еле-еле, воротило от всего, от еды, от запахов, вообщем пипец был полнейший!
20-я идет. Все отлично, но секса точно не хватает!
8мая неделя все в норме. ни какой тошноты но секеса очень нехватает (((((
Елена Михайловна
Ой.. А почему? Врач запретил? Нам разрешали, мы с мужем почти до последних недель занимались и все в порядке было....
40 неделя пошла. Жду ни дождусь уже родов, постоянно прислушиваюсь, а вдруг уже пора!!!!
Я на 11 неделе, иногда изжога, а так все супер...
24-26 недель. За всю беременность пока никаких проблем не было, даже сплю как захочу. Хоть на спине, хоть на боку, хоть на животе.
24 недели, чувствую себя норм, не токсикоза и спать не хочется. Правда иногда хочется поспать на животе, а нельзя.
Наталья Прыткова
а на 12 неделе можно спать на животе?
Наталья Прыткова
а на 12 неделе можно спать на животе?