Беременность и роды

какую анестезию кроме эпидуральной вы применяли при родах и как все прошло?

Elf Els
чем больше анестезии, тем хуже! роды должны протекать ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ!! ! это будет и для ребенка и для мамы хорошо! а потом, выстрадав, мама будет по настоящему любить свое дитя и никогда не бросит его!!!!
Патриция Вражеская
Лучший ответ
Никакой. Оба раза родила очень легко и быстро.
Никакую. Хотела азотную маску, говорят, хорошая. Но сильно больно так и не наступило
Ирина Аристова
Никакую. Прошло все на ура.
орала *Господи, помоги! *
помог)))
Диана С
Родила двоих без всякой анастезии - нормально всё прошло, чего и вам желаю)))
Открою секрет - вообще без анестезии сейчас не бывает. Есть стандартный алгоритм, где применяют анальгетики в т. ч. сильные. Ну если только Вы сами не откажетесь.
вообще без анестезии
Yuliya P.
родила двойню вообще без какой-либо анестезии! )
T T
мне чего только не кололи кроме эпидуралки, ничего не помогло, все равно больно было, но это скорей из-за того что схватки стимуляторами вызывали, а под стимуляторами они больнее намного
Отошли воды, поехала в роддом, там еще 18 часов схваток, под конец уже одна за одной, почти теряла сознание... итог- экстренное кесарево, выбрала эпидуральную... доченька 2 часа под кислородом пролежала.
Родила двоих без анестезии.
веселящий газ 2 раза
Промедол, как во многих роддомах, схватки в отключке))))))))
не рожала пока, но надеюсь, что сама норм рожу)
в первых родах ставили в вену и в ягодицу обезболивающие уколы (штук 10-15), из всех препаратов помню только промидол. Очень хорошо обезболили, родила даже ни пикнула. через 3 года во вторых родах отказались вообще обезболивать. орала на весь роддом. (у меня шел очень крупный плод)
первую дочку рожала во сне, сделали укол промедола и я уснула, проснулась, когда уже потуги начались. Остальные 4 раза рожала сама, без анестезии.
Оля Буркина