Беременность и роды
Как вы считаете,кто прав!Или у меня действительно(как муж говорит)бзик беременной и я тупо придераюсь к нему?
это всего лишь ногти. постарайтесь не париться по этому поводу. в тебе растет половинка тебя и твоего мужа, а ногти - такая ерунда!
Алена Мирошниченко
счастья вам.
Меруерт Джалпакова
и че, этой половинке ее и мужа потом по ногтям его ползать?
Это признаки невроза и он ничего поделать с этим не может - болезнь.
Это не бзик... просто муж у вас свинтус.... неуважение к вашему труду.... Фу блин....
если это даже бзик-муж ОБЯЗАН соблюдать все Ваши правила!!! покажите ему наши ответы!! ! чтобы ребёночек был спокоен, должна быть спокойна мама.!!!
Ирина Терских
На ваш ответ он посмеется и скажет что никому ничего не должен,а тем более не обязан!!!
если он у вас так некультурный и не ценит ваш труд, то поясните ему, что когда ребенок родится и начнет позать - ЕГО ОШМЕТКИ НА ПОЛУ нафиг не нужны! ребенку по ним ползать? когти в кожицу пусть впиваются нежную? ? или пусть к ладошкам его кутикула с когтями клеится и не дай бог ребенку в рот эта гадость попадет!
я в шоке с таких мужчин, честно.. .
не уважает если ваше мнение, пусть хоть заботу о ребенке проявит и начнет отвыкать.
посмотрела бы я на него, если он зашел бы к боссу в кабинет и наплевал свои когти ему на стол... посчитал бы это босс нормальным или нет!
я в шоке с таких мужчин, честно.. .
И вот ЭТО вот, после всего не пускает вас к Зверям? :)
Ирина Терских
ага)))
Ирина Терских
ага)))
вот весело у вас.. . интересно как он отреагировал.. . моему запеканка на голове ужасно не понравилась..)
Ирина Терских
Ушел на кухню и начал от туда меня дразнить-плюваться!Я тогда вывалила его все вещи напол-в землю,которая осталась от цветка)))
Капец это нервное у маня так же в смысле муж тоже грызет .но не на пол же ???жесть он как свин .я б ему в ложе под зад накидала пусть спит на таком счастье)) ) неужели самому приятно так? Я в ужосе
Я считаю, что вы придираетесь. Слава Богу моей жене плевать, она сама режет ногти где попало, какая разница, они так же втягиваются пылесосом, как пыль. Может еще в постели или за компьютером не кушать?
Ирина Терских
Ну вообще то кушать НАДО за столом кухонным!!!!Извените,но если ваша жена режет ногти где попало-она сама грязнуля-вот ей и все равно!!!!
это его невоспитанность.
Спасибо, повеселили)))))))
Ужас! Я бы "убила" за такое! Купите ему какие-нибудь клёвые кусачки для ногтей. Может поможет? Я так сына отучала грызть ногти.
что ж вы так мужа не любите? это все-нервное. лучше найдите информацию и мягко и тактично избавте его от дурной привычки. У вас будет мальчик?
Ирина Терских
Да люблю я его,триклятого)))))))))))Ничего на него не действует не ласковое слово,не грубость!Да,будет мальчик!
Ради уважения к вам он должен прекратить это. Не мешало бы ему контролировать себя. Так ему и передайте.
Конечно это не приятно! но гршок с землей, это мне кажется перебор, опять же надо убираться! поступите лучше проще! когда он заснет накрасте ему его коготочки лаком для ногтей (по ярче лаком)!!!! и предупредите, если будет ногти грызть дальше и сорить ими, то маникюр-педикюр будет продолжаться до полного искоренения его привычки! Поверьте "шлифовка" ему скоро надоест и он перестанет безобразничать!
Другой вариант, каждый вечер оставьте время для того, чтобы подпилить ему ноготки, и обработать кожу вокруг (данную процедуру вы должны проводить ему сами) , питайте ему кожу рук подсолнечным маслом, чтобы не было заусенцев! в конце концов ему эта процедцра очень понравится и он сам начнет заботится о своих рученьках!
Тут главное усердие! и не сдаваться! Старание и труд все перетрут! Удачи!
Ирина Терских
Спасибо,но он мне не даст так над собой издеваться)))Он сильнее меня)))
пусть разок САМ полы помоет с накладным пузом, а потом вы поплюйтесь на пол, может так до него дойдет что можно сделать а что нельзя, ведь ваш будущий малыш будет брать пример не с кого ни будь - а с вас
горшок на голову - в качестве меры наказания - на мой взгляд слишком. ИМХО
Ирина Терских
Непоможет!Знаете,отучаю его еще от одной привычке!После того как кончиться туалетная бумага-он новую вешает.а бублик(так мы называем)остовляет,поставит куда нибудь рядом(при уборке под ванной штук 6-7 нашла)Один раз поставила бублик в туалете посредине прохода-ничего ему не мешало,ходил-обходил!
Это вредная привычка
у меня муж сам пылесосит, сам нагадит сам и уберет, я уж ладно пыль сотру и пол помою
Ирина Терских
Как вы его так надрессировали?
О_о,
ёпте, ногти на пол? обгрызанные... .
неееее нах, меня такое не устраивает, хоть я и не беременна...
ёпте, ногти на пол? обгрызанные... .
это уровень интеллекта и воспитание.
Ирина Терских
Полностью согласна!!!
Привычка, конечно, вредная, но вам не стоит так реагировать. наплюйте на все это и наспаждайтесь беременностью. Вообще гоните все негативные мысли, чего бы они не касались. Плюет так плюет
Ну а вы прекратите пылесосить. Хлев так хлев.
Пусть оплатит домроботницу хотя бы два раза в неделю. И плюет перед ее приходом сколько влезет.
дурная привычка мужа конечно же.
но и у вас сейчас психика может давать о-го-го какие завихрения. это нормально.
вспоминаю и себя и подруг, так есть над чем поржать
удачно доносить и легко родить!
это во первых не красиво, во вторых могут и всякие бактерии быть, а вам с ним целоватся, в теретьих он своему желудку вредит, да можно долго по списку, вы убирались, а он не ценит, мог бы ваш труд поберечь
у меня муж тоже так делает! Это просто у них привычка от которой нереально отучить к сожалению (
Я не беременная- и то убила бы! ! Пашешь, а он свиничает! ! Вообще это дурная привычка многих мужчин. Во первых их грызть не гигиенично во вторых фу. . разбрасывать. . Это тоже самое как девушки "разбрасывают" свои линяющие волосы по дому-парням тоже противно. А что дальше то будет. Родите вы, ребенок будет ползать и кушать папины ноготки? Ну уж нет, боритесь как то с этим, девушка. Я удивлена вашему терпению, своему бы не только горшок высыпала а заставила в добавок к этому убираться самому- раз мой труд не уважает
Ирина Терских
Легко сказать"боритесь"-что только не перепробовала!Даже не убиралась какое то время(недели 2)ему ПОФИГ!Он тоже как БАран(даже "как" обидно звучит)упрямый!А это привычка его с ДЕТСТВА!!!
Это бзик :) я такая же была:)
это полное неуважение к самому себе, к природе
вот я свои ногти всегда съедаю а не разбрасываюсь ими по полу