Беременность и роды

девочки у кого нет детей!к вам вопрос.(вн)

у моих подруг нет детей и нормально живут для себя с мужем
Marya Beloved
Лучший ответ
У меня их нет потому что не хочу пока...
у меня нет детей мне и не надо, так хорошо
Akbota Zholaman)*
Бывают срывы! но муж успокаивает! очень хочется! но что поделать? ! значит, еще не готова.. . но все впереди!! ! верю!!!
Я знаю, что все у меня будет. Не могу объяснить, откуда это чувство. Планируем 3 года, но в это время были причины со здоровьем, которые сейчас устранены. Короче, у меня отсчет заново и я не парюсь
да волоса на себе рвут и истерят
шото нет ничё
Ну у нас еще срок маленький для беспокойства, пол года только, но мы уже обследуемся с мужем оба, и каждый месяц ждем чуда!
просто, пока радуюсь этому периоду, когда ничем не занят, живешь для себя, можно баловство покупать. Рано или поздно появится ребенок и будет уже не так легко.. В каждом периоде жизни есть свои прелести.
Lubov Gedzun
В первый год жизни напрягало, но не очень. А уже после второго до четвертого года совместной жизни был ужас и кошмар. Постоянное лечение, беганье по бабкам и врачам. А все оказалось значительно проще.... поменяла мужа и пришлось уже бегать к врачам по другому поводу ))))))))
когда у меня не было ребенка, я боялась, что забеременею и всегда радовалась, что не беременная
Я счастлива, что не могу забеременеть) ТТТ
Virgo Virgo
А я месяц назад забеременела, скоро 24 уже года