Беременность и роды
а еще вопросик... стыдно спрашивать но спрошу...градусник при базальной темп надо глубоко вставлять?я еле-еле вставляю.
Ну так сказать поглубже, но не так что бы прям до гланд))))))))
...я предлагаю учредить медаль за самый базальный вопрос. Выдавать каждый день на проекте. Вариант логотипа: градусник, торчащий из очка.
ага... лучше два запихать, ну что бы наверняка.
Видать с мужем практики мало было )) ахаха 0)
конечно, только тонкий кончик ртутного градусника, не глубже! да глубже, я думаю, вы и сами вряд ли сможете его пропихнуть!)) или, точней, не не сможете, а не станете!)) приятного то не так уж и много от этого испытываешь!))
Чтобы вся тонкая часть (если вы о ртутном градуснике) была внутри. Можно, кстати, во рту измерять - это то же самое - кладете кончик градусника под язык и закрываете рот!!!
Что бы полностью спрятался и водить туда сюда.
ой, а у мужчин то реакция сразу какая, я то всегда думала, что они делаю в разделе "беременность и роды"
я читала что аж на 5 см надо, ужас))) так что тогда на тесты перешла)))
Чтоб приятно было
ты так прикалываешься?))
Евгений, БТ анально меряется обычно... Подозреваю, что такого опыта у многих нет вообще..))))
на 4-5 см
только кончик, но двигаться как можно меньше. не из-за что отломится, а просто может температура измениться и результат будет неверный
как всё запущенно! если стыдно так и не спрашивай!
мужчины!!!! что вы тут потеряли?