Беременность и роды

а еще вопросик... стыдно спрашивать но спрошу...градусник при базальной темп надо глубоко вставлять?я еле-еле вставляю.

Ну так сказать поглубже, но не так что бы прям до гланд))))))))
Ната Стулова
Лучший ответ
...я предлагаю учредить медаль за самый базальный вопрос. Выдавать каждый день на проекте. Вариант логотипа: градусник, торчащий из очка.
ага... лучше два запихать, ну что бы наверняка.
Галина Боброва
Видать с мужем практики мало было )) ахаха 0)
конечно, только тонкий кончик ртутного градусника, не глубже! да глубже, я думаю, вы и сами вряд ли сможете его пропихнуть!)) или, точней, не не сможете, а не станете!)) приятного то не так уж и много от этого испытываешь!))
Эля =)
Чтобы вся тонкая часть (если вы о ртутном градуснике) была внутри. Можно, кстати, во рту измерять - это то же самое - кладете кончик градусника под язык и закрываете рот!!!
Л@
Лёля @@@
Что бы полностью спрятался и водить туда сюда.
ой, а у мужчин то реакция сразу какая, я то всегда думала, что они делаю в разделе "беременность и роды"
я читала что аж на 5 см надо, ужас))) так что тогда на тесты перешла)))
Чтоб приятно было
ты так прикалываешься?))
Мария Подгол
Евгений, БТ анально меряется обычно... Подозреваю, что такого опыта у многих нет вообще..))))
на 4-5 см
только кончик, но двигаться как можно меньше. не из-за что отломится, а просто может температура измениться и результат будет неверный
как всё запущенно! если стыдно так и не спрашивай!
мужчины!!!! что вы тут потеряли?