Беременность и роды
Девочки, у кого был опыт дальних поездок с маленьким ребёнком? сутки-двое
На поезде, на машине, на самолёте, как детки перенесли дорогу? тяжело было? Планирую поездку, не знаю как лучше для малыша, нам 6 мес))))
Ехали с трёхмесячной дочкой почти сутки в поезде, ребёнок находился на грудном вскармливании, почти всю дорогу спал, доехали без проблем. Со вторым ребёнком в возрасте года и трёх месяцев ехали тоже около суток поездом, всю дорогу забавляли, развлекали как могли, по вагону ходили, в окошечки смотрели, всё вокруг трогали, но в целом доехали без особых проблем и хлопот. Думаю, шестимесячный малыш особых трудностей не доставит - по салону носиться не будет) ) Побольше игрушек и развлекушек берите с собой, чтобы было чем отвлечь, и всё будет ок.
Мы сутки на поезде ехали в пять месяцев. Устают взрослые, а не ребенок. Обратно хоть на самолете летели, я не так вымоталась. Ребенок и то и другое отлично перенес, а вот в машинах его сильно укачивает.
в таком возрасте дети в дороге спят хорошо, вот когда подрастёт на много сложнее будет.
на самолете сутки двое?? ? вы на южный полис через северный собрались лететь? ?
планируй поездку на самолете, 2-3 часа потерпит, главное чтобы не орал, а то сведет с ума всех
на самолете преимущество, что быстрее всего. Мы раньше при вылете брали вип-зал, это было достаточно дорого, а вот год назад, после регистрации взяли бизнес-зал, намного дешевле, а по качеству нам больше понравился, чем вип, вообще зря деньги тратили раньше. А вот на поезде, я бы наверное не рискнула бы...
далекто так самолетом проще Моя все проспала только взлетели
я в том году со своим табором))))))))))) ) (5 человек) летала в июне на Балтику, а в сентябре на поезде в Крым, нормуль, все счастливы и довольны.