Беременность и роды

девчата,а у вас сильно грудь увеличилась за б? это проходит потом?мне кажется,что у меня аж висит,переживаю очень.

ага. . и так до Б при росте/весе 165/45 был третий размер, сейчас больше 4го... .
оч надеюсь, что уменьшится после родов, тк кормить не собираюсь.
Dina Bultasheva
Лучший ответ
очень) 4-5 размер был) а сейчас детям 2 года и 9 мес - и у меня сверху родной 44-й размер)
Aisash Emilbekova
У меня грудь в начале беременности на размер увеличилась. Скоро мне уже рожать, а она вернулась к прежним размерам.
радуйся пока обратно не сдулась
Носи хороший бюстик, у всех так.
Прям таки хочется завопить - видео в студию, но сдрежусь в этот раз:))
Лариса Яшина
Рузана Хатух вопрос к девчатам!!!!
Ольга Будуева Класс, комментарий :-)))
Лифчики надо хорошие носить. У меня она увеличилась в 2 раза за время кормления.
Была 70А, сейчас 21 неделя и 90С, но мы еще растем =))
не переживайте, потом все вернется на круги своя)))
ой... у самой такая же фигня. Раньше можно сказать вообще ее не было.. . вся в ладошку помещалась.. . а сейчас за 9 недель на 3! размера увеличилась. Вот сижу сама и думаю а после родов какая будет? ? а после кормления? ? такое ощущение пока спала мне ее поменяли: (
это нормально! вот когда родишь! наполнятся ещё больше! не волнуйся! всё ок!:)
Алина Орлова
Во время беременности и кормления ребенка грудь будет естественно большая так как молочные железы увеличиваются молоко же там. А потом потихоньку уменьшится когда перестанешь кормить! Советую поддерживать резиновыми топиками типо как бюстгальтеры же есть.
радуйся!
увеличится еще больше, когда будешь кормить. а муж не бросит, если любит. "если грудь обвисла-это херня, а вот если херня обвисла-это проблема"<простите за ненормативную лексику>
я переживаю за надвигающиеся роды, схватки, а что, а как... а за грудь переживать-))))))))))))))
Наталья Череватова Схватки пройдут и роды пройдут,это то уже 100%. А вот какой будет грудь неизвестно,так что,я как раз правильно переживаю.