Беременность и роды
Помогите мне!у меня -,у мужа +.живем 10мес.беременность не наступает.иногда хочу совершить суицид
хочу совершить суицид- вам точно не стоит рожать. зачем ребенку больная на голову мамаша?
А на хрена?
У нас женой тож нет детей.
И ничего.
Живём себе, ни о каких суицидах не думая.
У нас женой тож нет детей.
И ничего.
Можно просто обследоваться. И потом - если нет детей 2 года - то это повод думать о бесплодии, не раньше. Можно вообще-то и усыновить, и ЭКО от мужа сделать, и от донора спермы зачать. Суицид - не выход вообще.
Склонным к суициду надо запретить рожать! По крайне мере лечитесь сначала.
люди годами пытаются забеременеть, а вы года еще даже не прожили. Может вместо того, чтоб жизнь самоубийством заканчивать, по врачам походить?
так соверши, одной дурой станет меньше
10 месяцев не показатель. Тем более с отрицательным резусом. Мы с мужем с нормальным резусом 5 лет не могли дитя зачать, хотя со здоровьем всё нормально было. Нервы подлечите.
суицид то из за чего? бороться нужно до последнего! Вспомни про закон "подлости" чем сильнее ты хочешь тем меньше вероятность. Проверь здоровье, если все в порядке начинай отключаться от своего желания, бери мужа в охапку и на курорт (дискотеки, экскурсии) многие знакомые так привозили деток. И еще, как сказала мне однажды врач - "не вини себя, причина может быть в мужчине" (так и вышло)
у меня -,у мужа + и ничего страшного--двое детишек и сразу беременела. Дело не в резусе а в организме каждого человека. Во первых надо провериться, узнать есть ли у вас овуляция, дл мужа --какие по качеству сперматозоиды, А ТАМ ВИДНО БУДЕТ. До кучи может вы каждый день этим занимаетесь--это большая ошибка, нельзя так часто. надо каждые 3дня, тк сперма успевает сформироваться зрелой.
30 таблеток но-шпы и что-нибудь снотворное
Нельзя отчаиваться. Грех уныния- смертный грех, тем более- мысли о суициде. 10 месяцев- еще не срок для того чтобы вести себя подобным образом. Вместо того, чтобы посыпать голову пеплом, шли бы проверяться к специалистам. А после суицида ребенка точно уже не будет.
ну для начала к психиатру сходите... ребенок вам точно не нужен
Мляяя. . Вот ты идиотка! Лечи голову, а потом про детей думай, а то убьешь еще ребенка за шалости и капризы, с такими то мозгами!! ! 10 месяцев. . Насмешила! Люди годами ждут, а ты. . Иди лучше сразу в петлю!
вот пока такие мысли в голове, детей и не будет. Я 14 лет ждала и дождалась, и чтоб хоть на минуту такая мысль ко мне пришла ...да никогда.
Резус тут не причем. Выбросьте дурные мысли из головы - и обязательно забеременеете
Сначала к врачу сходите - узнайте причины, а уж потом к психиатру - чтобы суицид не совершать!
да уж.. . вот ты ,, осчастливишь, , мужа, ни ребенка ни жены, старайтесь!! ! 10 месяцев это ни тот срок из-за которого нужно переживать. и на крайний случай можно попробовать и другие способы зачатия, удачи!
так подождите немного. Некоторые годами не могут забеременеть. это проблема. А у вас пустяки. Всё наладится и будет ребенок. А если уж так хотите быстрее, то идите оба к врачу. Сдавайте анализы, вам назначат диету и время когда лучше всего зачать ребенка
У моей соседки 7 лет не было детей, а сейчас двое и уже есть внучка
Умереть проще всего, да кому этим хуже сделаете? Только маме. Найдите хорошего врача и все получится. Я тоже забеременела только через 2 года и теперь у меня трое детишек. Ни один мужчина, а тем более свекровь, не стоят того, чтобы совершать самоубийство.
самое главное не зацикливаться, это еще не срок, всё у вас наступит обязательно!!!