Беременность и роды
девчонки а у вас есть какие нибудь фобии? я кукол(которые на людей похожи), клоунов и гусениц боюсь.
У меня клаустрофобия, с подружкой в лифте застряли, так я пела до посинения, чтобы не так страшно было. Уже жильцы все повыскакивали, лифтера в панике искали, только шоб я заглохла!
не боюсь насекомых, пауков, гуснеиц, даже скорпионов не боюсь.. .
а кукол тем более
:)
ни темноты, ни высоты...
а кукол тем более
:)
ни темноты, ни высоты...
ээ.... боюсь (самое страшное) что прилетят интуплунитянины и сопрут мой пирожок=*(
Возможно есть, но я о ней пока не знаю.
Боюсь всяких пауков-тараканов. А на счет кукол.. вот не самих кукол, а фильмы ужасов с куклами и клоунами для меня жуть.
боюсь когда плаваю и нет дна под ногами и нужно чтобы дно было песчаное, если другое то в воду хрен сунусь.
только высоты боюсь и тараканов!
Высоты боюсь
темной воды (глубины)
собак боюсь
темной воды (глубины)
собак боюсь
панически боюсь наступить на змею в высокой траве или в лесу... прям ходить не могу без тропинки
Пауков боюсь очень сильно) )
И озлобленных собак...) )
И озлобленных собак...) )
Очень боюсь пауков, даже самых маленьких. Еще боюсь когда меня накрывают с головой одеялом, у меня начинается паника, даже до слез (муж как-то пару раз так "пошутил")
Есть, но это - личное)
пауков, сороконожек и саранчу боюсь, аж сердце замирает...
Я боюсь, когда сильно надувают воздушные шары. В детстве напугалась громкими хлопками, когда они лопались, теперь боюсь.
боюсь микки маусов
боюсь в лифте ехать осоенно одна! ох тяжеловато с пузом на 8 этаж но все равно в лифт не зайду
насекомы дико боюсь. и ужастики не смотрю-спать страшно. а вообще, говорят, что я трусиха!
Самая сильная фобия у меня это-Клаустрофобия (боязнь замкнутых пространств) не уютно чувствую себя в лифте, метро и помещениях с низкими потолками. Ещё боюсь пауков, букашек всяких разных, змей, и глубоких водоёмов, всё кажется что на дне что то страшное, поэтому далеко не заплываю.
сумасшедших боюсь и цыган, собак, в последнее время стала шарахаться от маникенов в магазинах.
была в аварии сильной: на повороте оторвалось колесо - теперь очень боюсь когда машина поворачивает, хватаюсь сразу за ручку. а еще будучи уже в положении меня обгавкала стая собак, отбивалась от них сумкой, у меня потом с час по приходу домой была истерика, понятное дело - теперь боюсь даже маленькую шафку, хотя у самой собаки всю жизнь были, мои любимые животные
ужасно боюсь лечить зубы, хоть и делаю это каждый месяц, и всяких тварей типа тараканов, гусениц, жуков, пауков, шмелей и т. д.
пауков, клоунов, высоты, темноты.. и воды (глубины)
клоуны, видимо из детства...
Похожие вопросы
- мой пятилетний сын играет в куклы его совершенно не интересуют машинки и оружие. боюсь как бы из него не вырос голубец
- Девчонки я родила давно и не могу избавиться от животика который остался после родов,может подскажите что можно сделать?
- Девчонки у вас были во время Б. разногласия с врачом который вас наблюдал? Мстит потом?))
- Мне подруга сегодня сказала что с её дома увезли девку рожать, которая не вставала вообще на учёт, не боятся ведь нечего.
- Вопрос про женщин, которые родили первенца слегка за тридцать, не боялись ли вы что ребенок будет нездоров и тд?
- А люди, которые ходят в масках по улице Они бояться заразиться или сами заразить кого то?
- Я очень боюсь посещать гинеколога. У меня фобия. Даже не то, что боюсь. А жутко стесняюсь. Как справиться с этим?
- Мамы девочек! У ваших дочек есть коляска для кукол?+++
- Если есть фобия (боюсь тошноты и рвоты) но хочу 2ого ребенка как избежать токсикоза (с 1ым ни чего такого не было)
- После родов прошло 9 месяцев, а у меня осталась фобия - боюсь опять оказаться беременной, даже сны о беременности снятся