не переживайте, дети должны развиваться разносторонне. тем более в таком возрасте им всё интересно.
например мой брат играл в мои куклы-барби, а я играла в машинки и солдатиков, тем ни менее выросли нормальные с гетера-ориентацией у каждого теперь своя семья и всё хорошо, так что не переживайте!!!
Беременность и роды
мой пятилетний сын играет в куклы его совершенно не интересуют машинки и оружие. боюсь как бы из него не вырос голубец
Отцу - больше заниматься ребёнком традиционно мужскими занятиями: ремонт, машина, охота, рыбалка, спорт. Пусть больше общается с мальчиками.
Молодец какой, переборол свои комлексы, значит и растишь сына с куклами! уж что вырастет-то вырастет!
Может поработать над собой, чтоб ребенку захотелось быть похожим на папу. Погоняйте в футбол. баскетбол вместе, постройте гараж из конструктора.... займитесь сыном
бред батенька полнейший, да еще на своего сына. твоя фамилия боллее склонна к голубцам
Ничего. К голубизне человек обычно предрасположен генетически.
я играла в машинки, лазила на стройке, кукол подаренных мне, ненавистно раздевала, стригла, расстреливала из рогатки. и выросла гомосексуалисткой - мне нравятся мужчины.
моя дочь тож НЕ признаёт куклы-ток машины любит
Радуйтесь, что ваш сын не играет в оружие, этакие маленькие будущие убийцы растут, которые неизвестно кого убить в будущем могут. Может он медиком станет когда вырастет, почему обязательно такие мрачные прогнозы относительно его будущего. Вы же родители, вот и обучайте ребёнка, что хорошо, а что плохо, и это независимо во что он сейчас играет.
то что он играет в куклы и его дальнейшая ориентация никак не связаны. вы лучше следить начните чем он интересоваться в подрастковом возрасте начнет
Голубец и ростёт. Присекайте игры, да и зачем Вы ему куклы покупаете?? ? Вас может спасти тот факт если из него Выростит какой-нибудь Зверев. Направьте ребёнка в другое русло. Хотя натура всё равно рано или поздно возмёт своё.
я в детстве играла исключительно с машинками, солдатиками и пистолетиками. тем не менее, выросла и стала вполне нормальной женщиной традиционной ориентации. может быть, ваш ребёнок играет в доктора или учителя, присмотритесь.
Какая чушь! Какого бы пола ни был малыш, ему необходимо усваивать принципы человеческих взаимоотношений!
Боюсь я тебя обрадую, он самый у тебя и растет. Но ты не парься это не его выбор - он уже таким родился.
У меня сестра предпочитает машинки, самолетики и всякие мальчуковые игрульки.
Отведите ребенка на спортивные секции, на футбол например для большего контакте ребенка с другими ребятами. Пусть больше общается с отцом.
Если у него есть старшая сестра то это в порядке вещей, и вообще это еще ребенок пусть играет в то что ему нравиться! Все это предрассудки не травмируйте ребенка и не навешивайте ярлыки!
Да не бойтесь вы!!!! Я ради ДЕВЧЁНОК в куклы до 11 лет играл, ведь это верный способ подкатить к ним ))))