Беременность и роды

Не могу забеременеть что делать! Перве роды были в 2006 году

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (Многоразовый тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Светлана ***
Лучший ответ
Обследование нужно полное медицинское вам и мужу
Сходи ко врачу и ты и он... Если все нормально то усиливай женскую энергию (заодно и гормоны) )))удачи)))
А и правда серьезно на это может ответить только врач.
Светлана ***
Если вы здоровы, значит вам пока рнао второго малыша, как говорится все что не делаетсчя все к лучшему... не переживайте... родите и будете счастливая!!!!
стать анализы. Конечно же причин можетбыть много. И не отчаиваться, научитесь высчитывать овуляцию. Успехов вам!
Kanikey Ismailova
я не могла полтора года забеременеть. делали уколы Алое и В12.сейчас уже 4 неделька.
Эт к врачу. . поверьте причин может быть мульён...
Может время не пришло...?
может инфекция скрытая половая или гормоны не в порядке. Сходите проверьтесь.
может овуляции не происходит или вы не в те дни занимаетесь планированием
после месячных спустя 10 дней начни пить дюфастон 1 табл утром и 1 табл вечером в одно и тоже время так пей 2 недели и в этот момент делайте бэбика только спите с мужчиной (секс) 1 раз в два дня не чаще! и все получится! и как узнаете что беремены не прекращайте пить дюфастон.. а пейте до 16 неделе его! всем помогал этот вариант!!!!
Наверное лучше обследоваться чем гадать. бывает по разному. может мужчина не тот: ) вот у меня подруга лет пять не могла забеременеть, потом встретила видимо подходящего и сразу забеременела девочке уже 2года и сейчас они ждут второго. может нужно попить витамины или гормоны подлечиться. я думаю все индивидульно. желаю вам удачи и хорошего малыша:)