Беременность и роды
Что вы можете сказать о девушке если она беременна в 16 лет?
Ничего особенного не могу сказать
слабая на передок
То что она очень, очень глупая.
жалко дурочку.. . вот и прощелкала всю свою молодость, из подростков сразу в мамочки... ничешеньки то в жизни не видела и не увидит уже, кроме забот по дому и ухода за детьми.... рано постареет, там к сорока и внуки пойдут
жалко ее..
дурында она. из детства сразу в материснтво
Одно могу сказать точно: она уже не девушка, а женщина. И ее кто-то траxнул.
поздравляю. она станет молодой бабушкой)
А что тут можно сказать? В постель прыгнуть ума хватило, а о предохранении подумать - нет. Не жалко таких малолетних дурочек нисколько.
ничего хорошего я о ней сказать не могу
Ничего хорошего, впрочем и ничего плохого. Если я не знаю её лично - как я могу что-то говорить о ней?
Рановато, конечно. Но и в 16 лет, бывает, девушки становятся хорошими мамами. А бывает, что и в 30 лет женщина - не мать, а ехидна. (
беременна и беременна)) ) что случилось то случилось)))))
о ней ничего-у нее мозгов нет, а вот о родителям ее сказала бы, что не воспитали приличного человека
Скороспелка.... но она не чемпион, я видал 16 ти летнюю, но с двумя детьми от разных школьников.... первого она родила в 14....но она с ними осталась одна...
значит скоро станет мамой
хочу сказать что это у вас у русских дикость, для меня это норма и всё как положено. Сыну 7 лет и второму 4 мес. есть образование, работа, жильё. Родители гордяться что родила и воспитываю своих мальчиков, а те кто оскорбляют у самих мозгов нет!!!
Она уже не девушка, что тут ещё скажешь?
не знаю.
надо узнать эту девушку для начала.
О ней ничего, т. к. я не вправе ее судить, ибо не знаю какая там была ситуация. Если не предохранялась просто, в надежде на авось, то дура. Если просто так получилось, что през порвался ну или мало ли что, то просто жалко ее. Без молодости осталась. Но аборт при этом хуже думаю. У меня одна знакомая на%лядовалась по молодости, абортов понаделала, теперь без детей...
а она спрашивает чужого мнения?
всегда хотела рано родить особенно дочку. а вообще не мне судить чужого человека и что-то говорить еще неизвестно что меня ждет, вот залетит какая небудь девочка от мои сыновей и будем думать
мне нет дела до других, у меня соседка в 15 родила, красавец мальчишка, все счастливы!!
это её жизнь и она сама выбирает что ей делать и как поступать! ну беременна и беременна! поздравляем!)
Если она решает рожать и ответственно к этому относится - только хорошее, хотя слегка жаль людей, которым приходится рано взрослеть.. . А ДУРЫ в это время по клубам зависают, бухают и аборты делают - это для отвечающих выше "специалистов".
ума нет
а что про неё сказать рано рано рано
Плохого точно ничего не скажу.... родители виноваты, не доглядели. А вообще девушки в 16 разные бывают!
завидую ее храбрости и материальным возможностям)) ) Мне вот в свои 21 страшно, как и что будет у нас в будущем. Хотя и образование и работа и муж и поддерживающие родители есть и желание родить малыша..
откуда мы можем знать, мы же с ней не общались... у меня двоюродная сестра родила в 16-лет, сейчас ее дочери 18, младшему сыну 8, сама состоявшаяся женщина, у нее свой бизнес, любящая мама, добрая и отзывчивая как человек!
Тут уже ничего не скажешь...
Что когда этой мамочке будет 36 лет, сыну/дочери будет всего 20 лет.
Жизнь не ценит, живет одним днем.
только по ее положению и возрасту сказать ничего нельзя, можно только предположить что-то, как отрицательное, так и положительное
РАНО начала ...
вот и я говорю дурында, а когда образование получать будешь?
Беременность это конечно хорошо, но не в таком возрасте!! Лучше не делать оборт, потом можно не родить!!! Лучше рожать и воспитать, а что делать??!! Раньше надо было думать...
Этим сейчас никого не удивишь, уже и в 11 рожают..
что могу сказать. У девочки еще детство не закончилось, а она рожать собралась. Трудно ей будет с ребенком. Но время быстро пролетит
торопится жить