Беременность и роды

кто то отправлял своих детей одних в детский санаторий?

Мой сынуля сейчас в санатории (7 лет) .
И старшую дочку я отправляла (в 9 лет) .

За ними там постоянный присмотр: учитель, воспитатель, медсестра и нянечка. На ночь только нянечка и медсестра без права сна. За детьми смотрят постоянно.
Тайпақ Ожббм
Лучший ответ
Тайпақ Ожббм Во всяком случае, больше внимания уделяют конфликтам детей между собой, чем в школе. Сын сказал, что раз пожаловался и больше его никто не трогает. А в школе он жаловался, что его ударили, а один раз вчетвером побили, а ещё один раз камнем разбили лоб до крови - и никакой реакции.
Тайпақ Ожббм Сегодня ездила навестить сына в санаторий.
Специально стала спрашивать: не обижают ли его медсёстры и воспитатели, не кричат ли?
Он мне и говорит: "Они на меня не кричат, они кричат только на тех, кто дерётся."

И ещё он мне сказал:"Мам, мне тут нравится. Я домой пока не хочу. Только ты привези мне фотографию нашего дома. Ну, и сама, конечно, приезжай."
я отправляла, но только один раз,
потому что больше не хотелось никому,
не понравилось.
Кристина Нечай
в санаторий не знаю.. но с 7 лет сына отправляли в лагерь.. на месяц... очень скучал по дому.. а в 10 лет в лагере ему уже стало не интересно..
Yildizkan Sharipbek
нет... и думаю не отправлю!! Лучше вместе поехать и отдохнуть! Сейчас время другое, в том году сколько детей в лагерях отровлялись и постоянно так, то пидофилы или мор. уроды в больницах! А в дет. сад одного, да ещё малинький и в школу буду сама водить и забирать!
Настя Ступина
Я своего отправляла 1 раз в туб. санаторий. У него Манту была плохая. Было ему три года. Мне казалось, что санаторий хороший, в сосновом лесу, на свежем воздухе. Навещала его часто. Сейчас сыну 8 лет, и до сих пор, если слышит слово "санаторий", сразу вспоминает, как ему было там плохо. Говорит: "Нас там не уважали... " А при родителях воспитатели были "белые и пушистые"
Вера Петрова
моего брата отправляли он вернулся заикой оттуда, долго приходил в себя, его там в темном туалете запирали (((, теперь мы уже выросли и я своего одного никуда не отправлю. лучше меня за ним никто не присмотрит.
Мы отправляли в другой город. на два месяца ребенку 9 лет. Там смотрят хорошо за детьми, единственное никакой учебы, знание ноль хотя оценки стоят. Мы ездили каждую неделю, и что могли по учебе помогали. А так все по нравилось.
Любчик Нам
Меня мама отправляла) Ничего! Все нормально! и мама спокойна и я)