Беременность и роды

подскажите пожалуйста...очень переживаю((

30 марта был незащищенный ПА...4 апреля должны были начаться месячные,но они так и не начались( могла ли я за такой короткий срок забеременеть,что уже задержка?но при этом у меня ничего не болит и со мной все нормально,может это просто небольшая задержка??
если раньше цикл был регулярный и без сбоев, то шансы на беременность равны нулю. скорее всего ты почувствовала весну и уже вся разгонишалась, вот и застудилась
Елена Чечуевская(Гераськина)
Лучший ответ
На ромашке погадай.
вот откуда мы можем знать? ну вот сами подумайте
Теоретически могла) ) Я ща точно в такой же ситуации, правда у меня все защищенно было) Мож весна с гомонами что.. . Можно пару дней подождать еще и за тестом)
Оля Хохлова
Задержка может быть
Наталия Озеран
Вряд ли, овуляция уже закончилась, сделай тест, может просто задержка, весна, авитаминоз, вполне возможно, но предохраняться надо! Если случилось так, что ПА незащищённый, то в течении 72 часов после прими Пастинор, но часто его нельзя, он вреден
Farida Kadirova
Не переживай, по идее - это были безопасные дни
Fzo Gz2008
Конечно могла, даже если у тебя ПА был 3-го апреля ))
а тест слабо купить и сделать?
Нэля Морозова
***настёна *** Слабо,он все равно ничего не покажет
Беременность наступает в течение первых 72 часов.
Беременность наступает при половых отношениях во время периода вашей овуляции, и одному из сперматозоидов удается проникнуть в яйцеклетку, которая образовалась в вашем организме. У вас образуется только одна яйцеклетка в месяц (только если не существует каких-нибудь нарушений, в случае чего может образоваться две яйцеклетки, и будет зачата двойня) , поэтому каждый год у вас есть примерно двенадцать возможностей забеременеть

в общем делать тест день так на 3 надо
Ди
Диана