Беременность и роды
скажите пожалуйста,сколько пеленок необходимо приобрести,чтоб не много и не мало?
если будешь постоянно памперсами пользоваться то 5 тонких и 5 толстых.
У меня было 10 тонких и 5 толстых. Мне было в самый раз.
вообще то мы не пеленались. ну а так, на столик подложить и в кроватку
штук пять фланелевых и три - пять тонких веселеньких расцветок
я не пеленала. у меня штук 5 тонких и 3 теплых. мне хватает.
6 теплых и 7 тонких у нас. но стираю постоянно. если накапливать-то не успевают высохнуть
их много не бывает
много их не будет в любом случае.
Уж такая вещь потом точно пригодиться.
Просто разных тоже возьмите.
совсем тонких, плотных, эластичных. .
ну возьмите по 5 штук каждых.
их еще под ребенка подкладывать надо будет.. так что плотных возьмите по больше.
и не берите маленькие, они быстро становятся не нужными!
Уж такая вещь потом точно пригодиться.
Просто разных тоже возьмите.
совсем тонких, плотных, эластичных. .
ну возьмите по 5 штук каждых.
У меня были те что в рд подарили) 3 тонкие и 3 толстые) Мне хватило. Я использовала одноразовые, а обычные вместо одеялка летом на прогулку)
5 тоненьких вполне хватит, ну можно ещё 2 тёплых купить
я приготовила 6 фланелевых и 6 обычных, думаю хватит
все зависит от того, бкдешь ли подгузник использовать и пеленать. Если без подгуза, то много надо. А если с подгузником то 5 тонких 120*90 и 5 теплых 120*90 за глаза,
штук по 3-5 байковых и штук 5-7 потоньше и размером побольше. И на всякий случай в комплекте на выписку тоже замените пеленки. Они там уж очень маленькие. Нас когда выписывали, так ребенка еле завернули в эту пеленку
10 тонких, 10 тёплых.
Я купила 10 тёплых трикотажных и 10 ситцевых - хватает.
если ты собираешся использовать пеленки с целью экономии то хватит и 3 штук (как испортила так сразу и стираешь) , а так вроде подгузники же покупают
5 тонких и 5 толстых вполне хватит я вот себе уже закупила а то после первых родов уже все пелёнки испортила