Беременность и роды
Девоньки милый, помогите..
У кого было, а у кого небыло шевеление детя на 19 н.Б..?Все говорят ещё на 18 должен был шевелиться, т.к УЗИ показало что мальчик будет..!А шевелюшек нет((
я почувствовала толь когда он на 90 градусов повернулся.
в первую беременность это непросто различить
радуйтесь - может, это последние дни вашей спокойной жизни) )
Потом и на каком боку спать Пусечка вам объяснит, и на завтрак на пинках бежать будете.. .
Детишки даже в животике каждый со своим характером)))
да скоро зашевелится. не волнуйтесь.
Многое зависит от индивидуальной чувствительности и восприимчивости к различным раздражителям. В то же время иногда осознание того, что именно ЭТО - и есть шевеления - приходит к 22 неделям беременности.
Дык у всех по разному бывает. Кто-то в 14 уже ощущает, а кто-то и в 22 не чувствует. ) Да и от малыша тоже зависит. У вас малыш видимо маленький и спокойный.
Моя доча, к примеру, очень активная и пиналась с 15 недель сутками напролёт.) ) Всё в норме, не переживайте.
девушка у первородок в норме от 20 до 22 недель чувствовать шевешлюшки. Не переживайте все хорошо.
в норме до 20 недель (если первая беременность) просто женщина еще не отличает их
Я вообще первое шевеление отчетливо почувствовала в 24 недели.
Ути-пути, на двадцатенькой неделечке ваш пусечка зашевелится в вашем пузике.
у меня в первую беременность зашевелился на 22й неделе
У первородящих шевеление начинается 20-22 недели!! ! Рано переживать. При очень чувствительной матке возможно кто-то чувствует и на 18, но это редко.
Вика Тимофеева
У меня при первой беременности четко ощущалось в 16 недель, со всторым в 15
у меня первый зашевелился в 22 так что не волнуйтесь всё зависит от размера плода а может вы просто не замечаете
моя в конце 19 недели стала ощущаема!) ) все нормально!))
Подождите и не паникуйте. Ещё такого дрозда изнутри вам даст, что все внутренности будут болеть.
У кого-то и в 14-16 шевелиться начинает, у кого-то после 19, всё индивидуально
у меня 12 недель. сегодня пошла на УЗИ, у него там целая дискотека была, но я никак не ощущала) ) может просто вы тоже не чувствуете, но он шевелится. все хорошо будет, не переживайте....
у всех по разному, средний показатель 20-21 нед
При первой беременности за 20 недель может только начать шевелиться, УЗИ показало что все пучком так что не переживайте, еще "замучает" пинками)))))
При первой беременности нормально их ощущать с 20ти недель. Не волнуйтесь, на УЗИ-то все хорошо, так что почувствуете.. . ) еще устанете от этого ощущения! )) я вон за 3 недели уже измучилась.. . такое чувство, будто она там кувыркается через голову.. . брр.. . ничего приятного, кстати, я в "шевелюшках" не вижу. (
Зависит от ребенка, если он подвижный или спокойный. У Меня мама нас троих всех по разному! Старший брат он то дергался, гипер активный был а средний все беременность просидел почти не дергался и когда рос тоже был очень спокойным!!!
У меня на 21 не шевелился, сходила в жк сердце слушали всё ок! 22 нед. Всё шевелится!