Беременность и роды

все мужчины после певрого ребенка просят второго? ну при условии что все хорошо в семье конечно!

мой говорит - второго обязательно
и может третьего еще - смотря как по финансам жить будем
все так говорят да?
не они же дома сидит и рожают))))
у мужа коллега вообще 3 детей и еще хочет (но они обеспечены) - говорит жена соглашается)))))))))))))))))))
они всегда просят. потому что не понимают, какая это ответственность. у них рассуждения, как у больших детей
Галина О*в
Лучший ответ
у меня первая девочка, я ее люблю. но хочется мальчика еще...
Аа Артемьева
Не не все. Мужчины разные.
Мой хотел всегда двоих, но захотел троих.... Он вообще всегда детей хотел. (в отличи от меня)
Нет, многие не хотят повторения периода пелёнок-распашонок, бессонных ночей и вида измотанной жены.
Ela G
Виктория Логвинович ну тоже вариант)
только когда есть бабушки и няньки - все гораздо проще)
и когда нет бессоных ночей
мой слава богу на втором не настаивает
Ainel Sapasheva
мы не хотим пока второго, ни я ни муж. так как от первого устали и охото отдохнуть когда он подрастёт!!!
вот именно, не они рожают и растят.. . просить-то можно сколько угодно, но кто ж подпишется?)))) ) пусть валят к тем дурам, которые соглашаются)))))))))))))
Марина Шейх
Мой вообще с ума сходит) ) Всегда планировали двоих, а тут он говорит - давай еще дочку родим, назовем Алисой, будут у нас две лапочки - Алина и Алиса.
Я ему говорю - я сына хочу, вообще-то. А он - а потом и сына) )
Это точно - не им рожать))
Айдона Айдона
мой вроде хотел, а щас уже рассуждает что может и с одним хорошо. но второго все равно будем делать, как то для меня всегда было что нужно двух и всё. набольшее я не согласна, себя очень жалко, хотя я и вторым беременеть пока очкую, че то мне пока и так не плохо...
Мой и первого пока не просит... (
если бы по финансам было все отлично то может и сказал бы так. . может уже и родили бы. .
недавно знакомым сказал типа в шутку что может и из декрета выходить не буду, второго сделаем.. . на что я ответила - сделаем и будем бомжевать.. .
хотя сама хочу 2 детей, но незнаю воплотим ли ..
Миняш Молларазиева странно..прям бомжевать? я одна детей ращу и живем далеко не в нищете. Я работаю,учусь.Все прекрасно успеваю и все лучшее детям никакого бу.только новое и из хороших магазинов.плюс всякие занятия платные итп...
мужчина на то и мужчина,чтобы семья не бедствовала....
мой вообще не просил... сама как хотела и родила.. а он просто к сведению принял..
не все. мой второго не хотел, правда потом все же родила-был не против. а знакомая третьим беременна, так ее муж даже вторую не хотел, не говоря уж о третьем. но ждут))
мой хотел 2х, а после первого говорит мне больше ненадо. типа одного хватит. все равно второго рожу лет через 5,возможно и от другого мужа уже
мой не говорил и ничего не просил
Машуня Kz
У меня один от первого брака, один у нас с мужем общий, больше он не хочет говорит нам хватит)) ) Но иной раз бывает что у него промелькает мыслшика о доченьке. Посмотим, может через лет 7 ещё раз за лялькой сходим)))
Raushan Rapisheva
Миняш Молларазиева у тебя второй брак? я чет думала что один и давно-давно вы вместе с мужем
говорить проще... у подруги муж хотел. пузико гладил итп, а на 8 мес развелись из-за его закидонов. Я думаю женщине больше достается забот и женщине решать. Чем больше ответственности, тем дольше люди думают перед 2.3 итп ребенком, т. к понимают уже сколько дети требуют отдачи. финансов и моральных сил. Я б раньше 7 лет. когда один хоть в школу пойдет, я б не стала рожать при ЛЮБЫХ финансах.
Вика Пасичник
не все. я вообще детей не хотела-уговорил родить первого, со вторым уже я инициатором была
Юля Торопова
Мой не хочет и я не хочу
а мой говорит обязательно еще и девочку родим, но если немного получше с финансами станет.
Соня Тихонова
Я еще первого не родила (в мае рожаю) , а муж уже второго планирует) ) я не против) главное, чтоб после родов не передумала
Вот! У нас папа именно так и говорит )))))))
Мой меня ужо уболтал.. . Теперь вот хожу-ношу...
Мы не хотим..
Анна Конева
сколько иметь детей решает женщина...
Анна Розмаитая
Виктория Логвинович я не про решение спрашиваю а про желания
про желание мужчин
мы вдвоём вроде и хотим второго. но чисто гипотетически пока. муж не настаивает. а я пока не хочу беременной ходить.
мой 3х хочет, я после первого (только 8 месяцев) уже никого не хочу
я тоже хочу двух детей, тока беременной второй раз ходить неохота
мой хочет троих. дочери год уже. он с 4х месяцев взялся за второго, пока, слава богу вхолостую, хоть я и не предохраняюсь. но я второго не хочу пока, мне этой хватает. ооочень живой и подвижный ребенок.... да и изоляция убивает, не хватает общения
Adela Petrovici
хотим 2 или 3(один есть)