Беременность и роды
В процессе родов ребёнок замотался в пуповине,трижды...могло ли это быть последствием преждевременного вызывания родов?
неа, врятли, это на узи могли проглядеть, а мог и потом обмотаться, у моего было двухкратное обвитие, переносила кстати 2 недели. только во время родов выяснили что обвитие и стимулировать начали, чтоб побыстрее получилось, т. к. у ребенка сердцебиение падало
да, ребенка могла задушить пуповина.
Лана :)
Да это понятно! Отчего он замотался?-вот вопрос
не вижу связи.
Лана :)
Родиться должен был после 12 числа,а вызывать начали в первых числах,типа он уже созрел и нет надобности донашивать. Час его рождения не пробил
Чем больше воды и места, тем больше шансы обвития. А вызывание тут не причем. Только не совсем понятно зачем вызывали, если все показатели в норме были? Что значит уже созрел? Может вес сильно большой был уже?
замотался он раньше родов. cчитается это бывает если ему кислорода было мало- у вас пульс высокий или давление или просто подвижный он.
суеверные считают что такое бывает если мать вяжет будучи беременной или высоко руки задирает-белье вешает.. .
у меня третий так замотался -но ничего)))
Мне кажется, нет. Просто ребеночек крутился, как ему хотелось, вот и намоталась. Мне на сохранении часто делали УЗИ, каждую неделю, всегда было нормально, а за день до родов (роды вызывали на следующий день) , пуповинка уже обвилась вокруг шеи.
Ребенок мог и до родов обмотаться, вследствие чего роды стимулирлвали
Лана :)
да не было ни обвития,ни гипоксии...
я думаю. что если ребенок замотался в пуповине. у него было кислородное голодание (снизился пульс. замедлилось шевеление) поэтому необходимо было преждевременое вызывание родов
Лана :)
Сначала роды вызывать начали...а остальное произошло уже в процессе,гипоксии до вызывания родов не было
Асема Бутабаева
может ребенок запутался в пуповине впроцессе стремительных родов.или было это состояние до родов а вам не сказали.чтоб не пугать!
короче здесь много неясностей.почему были преждевременные роды?