Беременность и роды
Зелёнка в карандаше,кто покупал,подскажите..
Ни разу не брала зелёнку в карандаше,но с сыном очень маялась,все руки пачкала обычной зелёнкой,пока откроешь,чтоб пупок обработать,а в карандаше - она твёрдая??для обработки пупка не подойдёт??
Хорошая вещь, но для пупочной ранки жесткая. Как маркер. Лучше с кисточкой брать. А еще лучше для пупочка хлорфиллипт, мягче, и не пачкается.
Елена Рудая
масло хлорфиллипт??его тоже можно для обработки??
очень удобная, как маркер) руки чистые) ) йод тоже беру)
удобная весчь! недавно мужу лицо разрисовала в отместку за пьянку.. и не испачкалась :)
я постоянно беру. хорошая вещь)))
Светлана Соколова
купи им еще йод в карандаше :) штоб рисунки были разнообразнее :)))
Елена Рудая
я кроме пупка никогда ничего и не мазала..она же как фломастер??не повредит пупочек новорождённый??
Мне не нравится. Предпочитаю покупать с кисточкой, типа как лак для ногтей... гораздо удобней
Елена Рудая
я о ней слышала,но залезла на сайт аптеки ближайшей - что-то только обычная и фломастер :( и погуглила,везде обычная и фломастер..потому спрашиваю,надеюсь в аптеке всё же будет,но мало ли правда дефицитом стала :(
ну вот.. а я впервые слышу о таком)) ) Спрошу обязательно в аптеке
покупайте! отличная вещь!!
брала, довольна, тут на днях йод прикупила в карандаше)) оч удобно, руки всегда чистые, помазал где надо, закрыл, убрал, не высыхает, там как стержень у фломастера))
удобно. есть еще зеленка с кисточкой. последнее время только ее и вижу в аптеках. тоже удобно и все чисто.
А я не в восторге. Для путешествий - отличная вещь... И руки не пачкает. Но очень быстро высыхает, даже если не пользоваться. И еще, ватным тампоном стоит только прикоснуться к ранке и дело сделано (намазано) . А вот этим карандашом (замечу, что он довольно твердый) приходится нажимать на ранку - ребенок еще и по этому поводу корчится.
для пупка нельзя ни в коем случае
На самом деле очень удобная штука!! У меня всегда с собой) )