родишь сегодня - назовём сына Гагарин, я сказал!
:)))) ахахаха)))) Гагарин Максимильяныч :)) мама поддержала, мол Гариком звать будем..
*** у вас будущий папочка тоже перед родами больше вас волновался???:)
а то у наш уже извёлся - ну когда, когда....при чём забавно: как ты?? что-нибудь БОЛИТ? (с надеждой в голосе:)
я: ну да, спина побаливает. у мужа восторженный вид типа ага! классно!! я: да просто между лопаток ломит!
лицо такое было, как будто ребенку именинный торт попробовать не дали... ))
** ваши тоже ждут-ждали или просто жили спокойно себе...?
Беременность и роды
родишь сегодня - назовём Гагарин, я сказал
Мой сказал: увезу тебя к маме, и мне спокойнее, и тебе: -)Я его сама все пугала внезапными родами: -)Меня кесарили в плановом порядке, поэтому он участи СКОРУЮ, БЫСТРЕЕ избежал: -))))
Гагарина Юрой звали если чего! Гагарин это фамилие такое!
*** Кристина***
да, я в курсе, кэп
ну, чет у людей вообще туго с чувством юмора... .
...а вашему настрою перед родами можно только позавидовать! так держать!
Я понимаю Ваши восторги по-поводу предстоящих родов и волнения мужа по этому-же поводу, но очень советую прочесть книгу о детстве и жизни Гагарина. Так покоробило, что имя величайшего человека используется в смехуёчках - а он ещё до полёта в космос в 7-ми летнем возрасте семью от фашистов спас. Читая Ваш вопрос, страшно становится - и за таких безмозглых идиотов НАСТОЯЩИЕ люди жизни свои отдавали? Надеюсь, Ваш малыш родится умнее Вас.
*** Кристина***
:)) ахаха)))
да-да.. а ещё исус умер за все наши грехи угу....:))
:) *мы очень умны и эрудированы, только циничны до неприличия.
Анна Хоменко
А я думала, что таких людей не бывает. Думала люди полностью лишенные чувства юмора всего лишь гротеск, используемый в литературных произведения. Оказывается бывает)))))))))))))))) Спасибо, повеселили))))
зачем Гагарин. Юрчиком назовите )))
уж Юра тогда зовите
а то будет у вашего ребенка не ФИО, а Ф1Ф2О
когда первый раз рожала через каждые 5 мин спрашивал ну что ну как а щас вот в след мес опять рожать пока папуся наш молчит ток спрашивает норм всё или нет
Мой тогда сменами работал, сутками дома не бывал и все переживал "лишь бы не при мне началось". На его счастье, уехала рожать, когда его дома не было)))