Ну Вы, вишенка, даееееете!! ! Пора бы знать, что беременюшечкам вообще какать нельзя! Масики от этого куксятся!
Эта жесть с масиками-фигасиками, пузиками, неделечками и прочей тошнотой коллективной шизофренией отдает. На фразу "нам 13 неделек" очень хочется спросить, беременюшечке тоже 13 неделек, поэтому она как слабоумная себя ведет? Буэээээээээээ
Беременность и роды
А есть специальная туалетная бумага для нас пузидомиков? Или той же подтираться, не вредно ли для масика?
Алёна Архипова
тут же категория беременность а беременные друг друга понимают у нас общие вопросы
Ну Вы даете.... беремеНЯШКАМ вообще подтираться НЕЛЬЗЯ!!!! В роддоме перед родами и помоют и БРНИЕ сделают им не привыкать ))))
Елена Камина
у меня аж слезы потекли....ничем не интересуешься в жизни ухаха!!! пипееец ))))))
Асель Халилова
Да что ж это такое-то?! Только я успокоюсь, как опять "брение" всплывает, и я вынуждена давить смехом на работе)))))))))))))))))
Не вредно. Абсолютно.
аха)) ) и какать рекомендуют чере рот))) ) через попу для масика вредно))))
Возьми детские салфетки.
Туалетной бумагой нельзя, рекомендуют газетой))))))))))
боже, кто такой пузидомик, масик )))) жесть )))
На бумаге для "пузидомиков" должна быть специальная инструкция: что можно есть, что пить, чем дышать и каких вопросов на ответах не задавать)))
конечно есть, называется "Для беременной жопы" :)))
у беременных свои причуды))))
ааааааааа не могууууууууу, от того что вы будете подтирать зад туалетной бумагой какой вред ребенку? ему ваще по.... а вот если вы не будете подтираться совсем то это может навредить окружающим:)))))))))))))))) ) чтоб не было сомнений подтирайся подорожником
вот она, беременная овуляшка...
В аптеке продаются специальные салфетки для этого!
разницы нет
Пузидомики - это родственники телепузиков?
Какие же вы все злые!
наждачкой подотрись...
Если для вас обычная бумага жесткая, то покупайте по-дороже и по-мягче, 3-х слойную например))