куда вы дели первую фотографию малышульки(я про тестик положительный)
Рамка,шкатулочка?
Я в серванте храню и ксерокопию сделала для детского альбома на первую страничку????
Беременность и роды
мамусечки с пузожителями в пузидомиках....
У меня дочка в 1 класс пошла, так нам сказали портфолио сделатьб
так я тестик выложила на Титульном листе и подписала: "Мне здесь ровно 4 недельки))) ".
Храню все тестики в специальной коробочке, с мужем вместе её клеили, разрисовывали.
А еще фотки храню, где мы на сеновале полуголые и муж нежно целует мой животик, а я при этом вся в макияже, веселая, легкая, счастливая!! !
А еще животичек маркером разрисовывали и подписывали: МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ
А я не храню использованые тесты)
Буэээ ...аж передернуло от этих соплей, потом экран протру ...
Тестик мой в помоечке благополучно храниться, где то за городом.
Анджелика Лазебная
я ржу!!!с вашего ответа спасибо насмешили)))
У меня нет токсикоза. но от Ваших слов "пузожитель, пузодомик" прямо поплохело... .
Тест выбросила
первый тест сначала хранила. потом куда то потерялся. второй и третий выкинула.
Маразм крепчал.
описаный тест после демонстрации мужу полетел прямиком в помойку. . а вот фотки со всех узи начиная от 6 недельной "горошинки" храню.
В первом альбоме. Вместе с фотками с узи.
Тест - конечно выкинула, зачем она нужна? ) бред какой) )
А первая фотография - для меня это снимок с УЗИ 12-13 недель, он уже похож на человечка) вот он стоит в рамочке на полке.
У меня тогда (17 и 13 лет назад) и в мыслях не было тесты сохранить)) ) даже "беременных" фото нет.... храним бирочки с роддома)))
Охренеть.... 0_0
Вы это серьезно????
Анджелика Лазебная
а как же!!!!иначе)
я выбросила все тесты
я то же хочу сохранить)))