Беременность и роды

Не вопрос. Радость. 3 ЯНВАРЯ водил жену на УЗИ. Уже 8 недель!!! Родственники аж пищат!!!

Не ответ. Поздравление!!!!
Элла Максаева
Лучший ответ
Вот и замечательно, берегите жену.
Поздравлю! Желаю легкой беременности и родов!
Боже как хорошо, что у кого то хоть такая радость.
Счастья, здоровья вам и Вашему маленькому.!!!
Анна Чернова
поздравляю!!!! здоровья вашей жене и малышу!!!!
Инна Starring
Счастья вам! И чтобы всё прошло благополучно! Берегите жену!
Юля Кувшинова
Поменьше об этом говорите! Берегите ребенка! Это должен быть Ваш с женой секретик! ! Каждому событию, которое должно во времени произойти, предшествует скопление космической энергии. Если много говоришь и обсуждаешь ЭТО, энергия может растаскиваться! Дальше не продолжаю. Пережили всплеск эмоций, а теперь воспитывайте малыша, пока он еще ТАМ! Поделитесь радостью, когда он увидит белый свет!
Януся Бычкова
Супер!!!
я тоже очень рада за Вас, честно!! !
Дети это всегда счастье в доме
Поздравляю!
поздравляю! берегите и побольше балуйте свою жену! беременность так быстро заканчивается...
Поздравляю! Желаю вам и вашему малышу только счастья! Береги своих любимых! Пусть для мамочки этот период станет самым светлым в её жизни! Вам желаю терпения и радости ожидания! А малыш пусть родится и увидит ваши счастливые и любящие глаза! ( обязательно сходите в роддом на роды. ) Удачи!
Поздравляю!! ! Рада за вас)))
поздравляю! нашего полку прибыло!
8 недель - это уже 2,5 - 3 см маленкий ваш
Анна Сень
Поздравляю! Легкой беременности и родов!
Инна Огнева
Искренне поздравляю! Благополучно Вам родить!
Вера Самойлюк
Всег благ вам!! Дай Бог...!)))))))))))))))
Halina Pe
Родственники пищат от чего? От радости или наооборот????
Поздравляю!!!!
счастья вам и радости побольше