Я неделю назад была на узи нам было 7 неделек) )
Видела свою кроху.. .
Малюська похожа на криветку.. Ничего не поняятно)) )
Но зато видно сердечко как бьётся.. .
Ещё и звук включили... я слышала его.. .
даже прослезилась)) )
Это незабываемое ощущение.. .
Жду не дождусь теперь следующего узи)))
Беременность и роды
Что можно разглядеть на узи в 8 недель...?кто был подскажите не терпеться увидеть малыша
Малыша можно увидеть в 25 недель. А сейчас - ничего. Червячок микроскопический. Врач поймет, а Вы - вряд ли.
Елена Кирьякова
малыша видно полностью уже и в 8 недель. всё можно разглядеть, просто маленький очень.
Чем реже УЗИ, тем лучше! Только по показаниям, пожалуйста! Мой внук в 32-33 недели даже ручками закрывал личико, когда снимали!
Ребенка вы точно на таком раннем сроке не увидите. Только плод - одно- или двухяйцевый :)
я не знаю - я и в 18 не смотрела.
пол ребёнка ещё не видно. А вот близнецов определить можно.
закорючку с отросточками-ручками
малыша увидишь только кто не узнаешь поздравляю
фасольку увидишь и сердечко послушаешь)))
Будет видно не совсем сформировавшегося крохотного малыша, а еще можно увидеть и услышать как сердечко бьется, но лучше подождите месяцок и пойдете тогда уже смотреть на настоящего человечка!!!
На 8-й неделе беременности длина вашего малыша от макушки до копчика составляет 1,4-2 см, то есть он размером уже не с горошину, а с боб.
зародыш и бьющееся сердечко! Незабываемый момент в жизни!!!