Беременность и роды

А вам уже не терпится увидеть малыша?

Мне со всем не много осталось, но терпение нет уже, так хочется по быстрее её увидеть а время теперь так долго тянется ))) КАк говорится чем ближе тем дальше)))
ДМ
Даша Милашка
15 179
ой я тоже хочу поскорее уже лялю свою увидеть, прижать, обнять . Эхххх. И папочка наш тоже наверное хочет уже скорее. А то с моими родовыми заскоками, скоро уже и мужу и моей маме в дурдом пора будет )))
ВП
Валентина Пястолова
5 433
Лучший ответ
да, мне еще до июня ждать ((( вообще так устала - а шевеления уже вовсю) ) хочется увидеть поскорее)
Ирина Ходырева
Ирина Ходырева
85 535
а потом, когда родится, будет не наглядеться. У меня дочке 8 мес, с каждым днем все красивее, глаз не оторвать.
Елена Злобина
Елена Злобина
69 018
У всех наверное так) ! Вот лежишь-мечтаешь))) -представляешь.. . Каким же он будет?
Ужасно нетерпелось. Беременность меня просто замучала.. . Почти до 42 недель доходила (и это с угрозой преждевременных родов! ) Естественно я ждала намного раньше свое чадо)) )
Да и первого тоже нетерпелось - должны были плановое кесарево сделать, в 38 недель в роддом легла.. . А ждала пока сама не родила в 40... Планировала пораньше))
теперь самое тяжелое осталось-дождаться
мне тоже интересно... но до этого еще далековато (((
Дети-это счастье
отдыхайте пока)))))))))))))) наслаждайтесь ожиданием)))))))))))))
Наташа Яценко
Наташа Яценко
2 952
Рожать скоро что ли?
Ника *****
Ника *****
2 331
Даша Милашка Да в марте)))
Малиш ето радость !!!у тебя наверное будет мальчик потерпи не долго осталось главное чтоби он здаровиньким бил.)
Даша Милашка Почему мальчик? С чего вы взяли?
Мне так поскорее хотелось увидеть и я хотела родить как можно раньше, и вот когда у меня на 36 нед отошла пробка, я была оч счастлива! Благо роды прошли нормально.
очень, моему животику тлько три месяца, еще даже не знаю кто будет, а так на ручки взять кроху хочется...)))))
я не хочу мне как то неинтересно в детстве они все одинаковые

Похожие вопросы