Беременность и роды
Как Вы боретесь с мед.персоналом,который наплювательски относится к пациентам?
Позавчера пошла записываться на УЗИ,коляску возле поликлиники оставила(ребенок спал). Подошла к кабинету,а он закрыт,старшая медсестра куда-то вышла. Через 10 минут приходит,а за ней женщина без очереди проскользнула. И давай там "бла-бла-бла,бла-бла-бла". И так минут 15-20. А записаться меньше минутки... В очереди и беременные,и такие,у кого детки на улице. Я не выдержала,зашла и такой выговор сделала. И сразу очередь начала продвигаться. Я быстренько записалась и ушла с тряской от злости. Ну почему пока не рявкнешь,работать не будут?! Я уверена что не только в моем городе так. Как Вы к этому относитесь? просто делаете выговор или жалуетесь?
Одну молодую врачицу припёрла к стенке, она отказывалась ложить папу в больницу, хотя врач со скорой сказал что срочно должны принять (у папы уже было три инфаркта ).Так она потом приняла с таким злостым видом. А спустя неделю извинялась за своё поведение.
да ты бы сперва порядок в голове своей
навела - это же надо, додуматься оставить
ребенка одного на улице! ума палата))
только благодарностью
Если мне что-то не нравиться, то поднимаю скандал, помогает.
скажу как мало не покажеться!
я ворчат начинаю когда вперед очереди лезут а вот такого пока не встречала
Я не такая, а муж как раз такой, до главврача дойти не постесняется, если отношение свинское. В нашей стране иначе никак
Не трепать себе нервы, а обращаться к вышестоящим с жалобой. На собственном опыте поняла, что это единственный выход, кстати, в моем случае, очень результативный
Такая же фигня особенно бесят взрослые мужики без очереди по блату проходящие! Совести нет! Я ничего не делаю мне нервы дороже! Пару раз в инет написала жалобу!
но вот вчера по блату мужик полез вне очереди. что можно тут сказать? ! а старушки пришли просидели пока нас беременых пропустили и Блатников, так сидели часами они. их тоже жалко.... иногда думаю может ходить в платную клинику, переплачу на 500 руб дороже но без очереди и может врачи будут с ног до головы смотреть как родную.
Я когда лежала в роддоме, там медсестра молодая была. Вся дёрганная и истеричная. Мне надо было мазок сдать. После родов дико всё ныло и болело. Швы были, но не большие. Я у неё спрашиваю "На кресло лезть придётся? зеркало ставить? "Она мне "у тебя вообще швы не большие, чё ты тут спрашиваешь. как будто тебя резать будут., иди отсюда. "И всем кто с ней сталкивался она хамила. Старшей медсестре нажаловались на неё.Вроде её уволили. А ещё прикол был, у нас в больнице отдельное время для узи беременных. Ковыляет какая-то бабка, в наглую заходит на узи (это при том, что сидят и ждут беременные), все естественно возмущаться начали. Она вышла, и со взглядом пренебрежения нам говорит "я МЕДРАБОТНИК-МНЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ",потом я её видела, она полы намывала. Медработник, блин!
вы молодец, уважаю, надо рявкать!!!