Беременность и роды

как относятся мед персонал?

в родильном доме,если женщина оставляет своего ребенка,отказывается от него.только ответы реальные прошу.мед работники же обязаны,долечить ее все ровно?
Я б таких мамаш под расстрел отдавала, прежде всего о себе думают, долечат - не волнуйтесь, такие кабылы обычно уже на следующий день уходят на своих двоих
А вот дети страдают, ласки и сочувствия не дожидаются, знакомая рожала в феврале, отказник орал в общем детском блоке около часа, медсестры и нянечки не реагировали, она не выдержала, встала, ребенка поменяла и дала ему бутылочку со смесью. Та же история повторилась и на следующий день.
Н*
Настюшка* *****
Лучший ответ
когда будут подписаны все бумаги. тогда женщину отпускают
Долечат и выпустят на все 4 стороны.
Я конечно понимаю, что в жизни всякое бывает и никого не осуждаю. Но почему тогда не сделать аборт?? ? Это более гуманно, чем оставить малыша в роддоме. От ТАКОГО не вылечить женщину!!!!
Татьяна Р
естественно, вам будет оказана вся медецинская помощь, после подписания отказа от ребенка, вас выпишут, будут уговаривать подумать о своем решении
Мариночка .....
смотря от чего лечить.. . бывает что вылечить не возможно, даже чаще так и бывает.. .
и к женщинам тоже по разному относятся, смотря с каким диагнозом ребенок.. . сколько лет матери, с каким она достатком.
но в любом случае ничего хорошего не подумают, самый лучший вариант, так это чтобы остались при своем мнении и не распространялись об этом.
Вы о себе еще думаете как к вам относится будут ??А вы подумали что будет с вашим малышом, когда вы от него откажитесь? Ведь если он не нужен матери, то он никому не нужен в этом мире, т. к дом малютки вы наверное знаете или предполагаете что это такое)))