Беременность и роды

А вам они нравятся?+

А вам нравятся модели плюс санз?
Округлые формы гораздо привлекательнее излишней худобы. Сколько можно мусолить эту тему? РАЗНЫЕ МЫ ВСЕ. И не только внешне.
с цветочком и татушкой прикольная. надоели скелеты
на первом фото вообще какой-то гризли, а не женщина
у нее руки мужские реально
Елена Жданович
Не считаю красивым женщин, у которых брюхо весит и ляхи в целлюлите. Девушка должна быть не тощей и не такой, как эти дамы. Стройность и подтянутость-вот красиво . Тренер по фитнесу.
Марина Николаева Целюллит есть даже у стройных. Недоношенный малыш, родившись без той самой celulli - подкожно-жировой клетчатки, просто нежизнеспособен. Я лично Вам аплодирую. Но категорически против навешивания ярлыков.
Люди повему вы так ненавидите полных? Зачем столько говна на них выливаете? Всем бы вам поправится и прочувствовать все это на себе. Может тогда хоть что-то поймете. Им и так тяжелее, чем нам - худым, зачем еще отравлять их жизнь пинками и оскорблениями. Меняйте свое отношений к ним. Да и вообще, унижать других из-за внешности могут только очень недалекие люди.
A. N. K.
буэээ, нет ваще не вставляет.
вторвя хоть одета, а первая тихий ужас. .
нет такое не нравится. .
нужно реально оценивать свое тело.
Луиза Джумаева
не увлекаюсь пышными барышнями! да и дохлыми тоже! с чего бы им нам нравиться?
Галина Галина
неее, не айс, пропаганда фастфуда и лени.
незнаю. наверное некоторым мужчинам нравятся
Немного конечно великоваты тётеньки, но прекрасны!
Нет, не красиво.. . Ужас. Не понимаю, как они вообще не стесняются демонстрировать свое тело. С лишним весом надо бороться.
Марина Николаева Бороться надо с анорексией, с рекламой фаст-фуда, алкоголя, с программами типа Дом-2. С лишним весом конечно же тоже, но не стоит унижать человека только за то, что он не такой как Вы.
настоящие эстрогеновые женщины, была бы мужиком - слюну бы пустила наверно
образ второй не нравится, а первая-да

на самом деле худоба навязана нам СМИ (помните, в 18 веке в моде, наоборот, была полнота? )
я думаю, важно то, как человек умеет себя преподнести- его манера поведения, стиль в одежде, макияж, причёска.
но ещё, мне кажется, играет роль то, идёт ли девушке полнота. некоторых невозможно представить худой, настолько они хороши в теле. а некоторым-наоборот-недопустимо быть пышкой.
Первое фото нравится!
*****баян*****
вторая ещё ничего но я считаю надо следить за собой
Нет.
многим полнота идёт и женщина сексуальна! я думаю, что всё зависит от харизмы женщины и умении заявить о себе! главное, чтоб ухаживала за собой и умела скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства!!!! мне нравятся разные модели, главное чтоб было красива)))))
не вижу в излишней массе тела особой красоты (
нет, не нра. это просто распустившие себя бабы.
но бывают и гармонично полные люди.
Inam Я
Вторая понравилась, у первой красивое лицо, а так, какая разница, как они нравятся женщинам. Главное, чтобы мужчинам...
Glamurna9 Poffigistka
мне нравится норма
Нравятся.
ну нах б.. я...
что-то не очень.. . но это дело каждого)))