Беременность и роды

как ваши младенцы засыпают?

У вас на руках, в кроватке или сами на вашей кровати? У моего новая фишка, на руках ни в какую не лежит в кроватке тоже, кладу в коляску покачаю пару раз и всё ребёнок спит и всю ночь спит только в ней))) Ему наверное там уютней. Раньше на руках засыпал или сам на нашей кровати, а тут решил в коляску перебраться, кроватка стоит ваще без дела))))
ему удобно???! -не тронь!! ! это главное!!!!
Галина Вирстюк
Лучший ответ
Ну я сразу приучала к кроватке. К собстной!)) ) А не родительской. К рукам особо не приучала. Ну да.. . Злая я наверное) , но у нас ЗАКОН! Каждый спит в СВОЕЙ кровати) . Исключение делаю, если болеют. Вот малой болел-с собой клала спать. Просто переживаю, температура высокая была. Шоб ниче не пропустить. Постоянно ночью щупала малого, температуру контролировала. И старший когда был маленьким-тож при болезни с нами спал. А в нормальном состоянии никаких родительских кроватей и колясок.
Юлия Крафт
с 4-х месяцев где-то засыпает сам, в своей комнате, даешь ему бутылочку со смесью, через 10 минут ребенок спит.. .

кстати, наш до 4-х месяцев, может и подольше, спал тоже в кроватке, так же с бутылочкой и засыпал.. . потом переложили в кроватку...
Вероятно, на руках ему слишком тесно или жарко, а в кроватке слишком просторно или холодно. Коляска, получается, само то)) ) Может быть, это временное явление, но все же, слава Богу, что ЗАСЫПАЕТ!
Наш был приучен исключительно к кроватке.
с рождения в кровате спит. на живот кладу, по спине поглажу и все у нее отрубон.
в кроватке. засыпает или у груди, или укачаю.
в коляске не приучала бы. . подрастет, станет переворачиватся, активно крутится. . боялась бы что упадет.
Сам
Положила - 15 минут и все
Иногда когда переиграет дольше с качанием

А такая же фишка с коляской у нас была с 3 до 4 месяцев))))
Galina Prokopenko
еще все сто раз поменяется.
если живот не болит, то засыпает везде главное на живот положить
Татьяна Рамусь
сам на своей кровате
Алла Исланкина
тоже в коляске)))) А вот с бутылочкой не ложила, и соску она не брала)))
у нас кефир попьёт и в отрубе кладу в краватку и спит всю ночь
когда как... когда и на руках... а по скольку сейчас у нас зубки лезут везде где придётся, но мин на 20 максимум (ночью тоже даёт жару)
В*
Валерушка) *
Мы только на руках засыпаем, ну оооочень редко в кроватке сам, когда играется потом бывает заснет ненадолго)))
У меня только на руках или я с ним ложусь рядом и пою ему песенку и тогда он засыпает) а так не в какую, чтоб сам заснул.
только на руках. причем либо на моих, либо моей мамы. и при укачивании надо ходить и петь. иначе проснется и реветь начнет
Dashka Raut
моя малышка со мной в обнимку зачастую))
Елена