Беременность и роды
Есть вот чайлдфрии..А есть олдледи фри? Типа как адекватный ответ...
Ведь пожилые дамы иногда покапризнее детей будут. Дети вырастут, перестанут хулиганить, поймут в большинстве своем ошибки...А старухи вечно всем недовольны, хамят, устраивают скандалы, распускают сплетни сидя на лавках, считают, что это мы им обязаны всем(это незнакомым-то старухам в магазине)! Мужчины старики помалкивают, у них не такие расшатанные нервы, а бабки -это бедствие какое-то! И их так много особенно в общественном транспорте. Посмотришь на них, и не хочется самой доживать до старости! Не хочу становиться такой!
Старые люди намного капризнее и привередливей детей. У меня свекровь сейчас такие перлы выдает! Такие закидоны нереальные. Сказать, что она капризничает-это слишком мягко. Она вы*ала всем мозги.. . Ну да-заболела она. НО!! ! Прооперировали, все прошло хорошо. Какого хера выносить всем окружающим мозги? Так это своя.. . А чужие понятное дело раздражают. Сидят сутками на лавках и обливают всех мимопроходящих))) ! Надеюсь, что я в таком маразме не буду...
Какие не какие ...Но в большинстве эти старики дали нам жизнь!
Так что не стоит так говорить.. . А вдруг доживете до сие возвраста. . Вам тоже будет неприятно так же стоять в общественном транспорте в свои то 70 с копейками, с больными ногами и прочим. . А молодежь будет мирно сидеть на своих попах. . И вас не замечать...
Надо снисходительно относиться к таким. Но я думаю, что настоящие скандалистки и в молодости тактом не отличались, просто возраст усугубил их натуру.
Молодые девки ещё похлеще старых бабок себя ведут!
я скоро стану)
меня преследует старая безумная женщина с проетка)))) )
хихи)))))))))
олдледи фри-это типа старушка, свободная от котов и мужей?
уважать старость - элементарный вид вежливости. ровно как и к незнакомым беременным женщинам.
Да мы бабы по натуре скандальнее, молчать не умеем.
станете)) )
если Вы сейчас ТААААК всем заморачиваетесь... представляю, какой старушкой Вы станете!!!: -)))
Я с Вами на лавочке сидеть- не буду))))
когда постарели мои родители чужие бабки меня перестали раздражать.... они очень похожи и их стало жалко...