врачиха в ответ может сказать что то типа " а тра8ться было не больно"??
Я в ответ могла бы сказать чесное- больно! ) потому что бывает (((
а как у вас? Причем больно было только с одним партнером (не самым первым), и не из-за его величины агрегата, а сама уж не знаю из-за чего))
вопрос такой: а как у вас бывало ?больно?
Беременность и роды
Натыкаюсь часто на фразу, что когда девушка на осмотре у тетки гинекологини, и девушка пожалуется что больно,
в молодости у меня было воспаление яичников, так генекологша так намяла мне живот, что две недели синяки сходили
Людмила Серова
ёлки,вот же скотобаза она
Больно без предварительной подготовки) Без ласк, возбуждения, смазки, которая появляется опять же при возбуждении.. . Партнер в первую очередь должен думать о партнерше. Он должен доставлять ей наслаждение. Если он причиняет боль, нафиг нужен такой партнер??
Людмила Серова
блин ну было попеременно то больно,то очень классно....И он скоро станет моим мужем)) это не самое важное для меня-секс
у меня за всю жизнь только один партнер- он же и муж: -) конечно было и больно. А если бы мне такое сказали я бы устроила такой врачихе большие проблемы. Накатала бы на нее жалобу. Нефиг хамить.
Бывает больно, меняю позу.
Бывало и, действительно, не от величины зависит, а от неумелости, наверное.... Тот, с кем больно было, считал, что чем сильнее, тем лучше
было несколько раз. я больше не встречалась с тем, с кем это было. это бывает если члет большой\партнер неумеет двигаться или двигается слишком резко\смазки нет
бывает больно, если хорошенько не подготовить, смазки когда не хватает, тогда больно. Гинекологи так вообще не имеют права говорить, это оскорбление, им бы многим действительно поаккуратнее быть, я вот пипец какая чувствительная, однажды в больнице брали мазок болючий неаккуратно, я дёрнулась, на меня так орали, я была в шоке, развернулась и ушла)
Бывало. . когда после 15 см в моей жизни появились 22))