Беременность и роды
а вы на подсознательном уровне чувствовали
какого пола ваш пузожитель?чутье не подвело?=)мне почему то кажется что девочка
Я была уверенна, что девочка, и приснилась мне она однажды, так что я даже представляла себе как она будет выглядеть.. .
Хотя.. . это давненько было.. . Но кажется так и было.
Подвело.)
Чувствовала, что пацан, костюмчики синенькие и голубенькие навязала, а родилась - пацанка )
я всегда хотела только девочек. Когда при первой беременности на первом УЗИ мне сказали, что МАЛЬЧИК, у меня было ощущение, что весь мир перевернулся, что это неправильно, так не должно быть! Уже на следующем УЗИ была девочка)))
нет, не чувствовала. почувствовать невозможно. желание можно спутать с интуицией.
Я точно знала, что родится девочка и назвала ее задолго до родов
да, я просто знала что мальчик
Сразу была уверена, что сын. Так и есть
мое чутье меня обмануло, а вот узи нет, думала что Алена будет, узи показало что Артем и родился Артем
да я знала что у меня мальчики будут и правда
я чувствовала что мальчик и вот уже на 2-х узи подтвердили и показали всё=))
не знаю я не чувствую, но почему то мне кажется что девочка
Чутье мужа не подвело и причем уже в 3 раз! У нас будет сын! Кто будет он всегда говорил и оказывалось верным! Ждала дочь и была уверена, что сын, а он сказал дочь и все-так и оказалось, а после этого даже и не спорила!
я ещё до Б знала
да, чувствовала, что девочка. И родилась девочка.
Чувствовала что будет мальчик, хотя все вокруг говорили что девка.
Меня чутье обмануло. Мы ждали Стасика, родилась Катенька!
я чувствовала, особенно первенца, и общалась как с мальчиком. Чутье не подвело
Меня чутье подвело оба раза
а мне тоже девочка приснилась и даже сказала, как я ее назову. а родился мальчишка.