Беременность и роды

вопрос по узи

а у вас было такое что на первом узи сказали что срок по узи больше чем по месячным, например по месячным у меня 13 недель и 5 дней а по узи 14 недель и 4 дня???
интересно как было у вас?
может у кого то было на оборот)
ну и что? на то оно и узи... у некоторых беременных идут месячные... и первый день последних месячных не всегда совпадает с точным кол-вом неделек.. или же ваш будущий ребеночек чуток великоват на данном сроке. не переживайте, у всех так +/-
Яна Мишина
Лучший ответ
Айганым Ажмаханбетова мне тоже так кажется что просто он немножко больше)))
На УЗИ срок определяют по размерам. Но не все дети одинаково развиваются, так что вполне может быть такое, что на первом УЗИ один срок скажут, на 2м другой, и т. д. Причем как в плюс, так и в минус.
да, тоже сроки расходились. пдр ставили разные: 30 июня, 11 июля) Пок ане знаю) ) мне кажется лучше по мес-м ориентироваться.
Nechist 13
У меня так было на третьем узи: ставили на неделю больше. Забейте и не переживайте ))).
У меня так. Разница в две недели. По месячным сейчас 25, а по УЗИ 27.
Айганым Ажмаханбетова а ничего не говорят хорошо это или плохо?:))
у меня наоборот, по месячным больше чем по узи. в 12 недель была разница в 8 дней, в 17 и 20 уже 3 дня. это ничего страшного.
у меня так было, но разница была 2 дня...
у меня все совпало и по узи и по месячным
У меня так было, только поменьше ставили разницу, чем у Вас. То есть было у меня например 12 нед а посталили 12нед и 5 дней. Одно радует - в декрет отправляют по сроку УЗИ, т. е. немного раньше, чем я сама расчитывала.
Aino Heikkinen
у меня по трем узи на 3 недель больше акушерского срока, но в декрет по акушерскому сроку послали
у меня наоборот, разница в 3 недели, получается по узи меньше
У меня ставили 8 недель, а было 5.Это привело к ошибке врача. Поставели замершую беременость. Ошиблись они, а я страдала!!!
Raushan Bekturlinova
Айганым Ажмаханбетова кошмар какой то, ну врачи и монстры.
кто вообще назначает их за эти аппараты узи!