Беременность и роды

как можно назвать будущую малышку. что б было не обычно и просто

Инна. Нина. Нонна.
Настя Секисова
Лучший ответ
Клавдия
как Кристина Орбакайте
M*
M.a *)
я свою (если будет) Кристина назову.. невероятно красивое имя.. Алина еще ничего..
Оливия.
Олик ^^
Доминика, Стефания, Элина, Василиса, Кира.
Лиза Шахшаева
тая
зоя
ева
Роза, Лилия
Jevgenija Homcenko
Загляните Святцы, почитайте про имена литературу. Вот у нас Серафима - Симочка, Симоша... любимая девочка, и потенциал хороший, и редкое имя, в школе по фамилии редко будут называть!
Сейчас в моде простые имена Нина, Рита, Кира, Лидия, Вера, Надя.
Сейчас очень редко назывют детей простыми именами, Света, Таня, Ирина.. . Назавите в честь бабушки, и увидите что ваша девочка будет одна с таким именем в классе среди Лиз -Насть)))
Инна, Инга, Маргарита, Кира, Александра, Аврора.
рита-маргорита
***маруська ***
Анастасия
У меня дочь Александра
Кира, Ника, Диана)
Aisha Suleimenova
мне нравится имя таисия
Ангелина, можно будет ангелочком называть)
Мою внучку Иляна зовут. А младшую дочь назвали спонтанно. Принесли из роддома, вечером искупали, надели платочек, а она вылитая Алёнка с шоколадки-))) Вот теперь у нас есть Алёна, скоро 9 лет будет-)))
Знаете очень часто бывает, люди придумывают имена, расчитывают уже на какие либо. А потом ребёнок рождается и бац вы при первом виде его говорите до пустим Алёна или Маша. Это получиться спонтанно поверьте.
Татьяна - по моему мило!
Мария Носко
Не знаю, мне не нравятся простые имена, мне больше по-душе принцессные такие, что бы были благородные и женственные одновременно. А простые имена оставьте простакам) )
Как насчет:
Аврора, Александра (Алекса) , Евангелина (Ева) , Адриана, Амелия (Мия) , Элеонора (Нора) , Женевьева, Киара...
Nina Koenig
День рождения-это день именин данного АНГЕЛА-хранителя. И не мудрствуйте лукаво. Загдяните в церковный календарь: судьба уже заложена в дне рождения и имени.
Арина
по святцам, в день ее рождения, сейчас так многие выбирают имя
Я дочку назвала Виолеттой. Дома просто Лета зовем!
а мне нравится Эвелина и Дашенька
Aiwa )))