Беременность и роды

Девушки у кого была не запланированая беременность?

Так получилось что было алкогольное опьянение,есть давнишние инфекции по женски и здоровье не особо блещет.Вроде оставить хочется и боюсь за здоровье ребенка.Если было у кого так примерно напишите,каким родился.
Лёле4Ка =)))
все нормально. хочешь рожать-не бойся. не хочешь-не тяни
Солнышко))) Настёнка***
Лучший ответ
У всех были желанные и нужные беременности!! ! Но у некоторых-просто больше, чем ожидали...
девушка, в наше время у 80 процентов женщин - с пьяну, с инфекциями и т. д.... Медицина далеко ушла вперед. Если ребенок желанный, она поможет.

И кстати, моя беременность очень и очень запланированная, но во время беременности я уже чем только не болела - грипп с температурой, папиломы, молочница, аллергия.... и думаю, это еще не все....
Алла Веретенко
Алкоголь - это не страшно. Ваше здоровье - не страшно. Главное - ваше желание
Рожайте, не бойтесь. Да у одной трети дети спьяну сделаны. Инфекции можно подлечить, сейчас разные препараты есть специально для беременных. Моя свекровь второго сына (брата моего мужа) сделала на Новый год, вымахал детина здоровый (в плане здоровья, а не размеров) . Да и вообще, покажите мне ту роженицу, у которой ну прямо уж все в порядке? У нас сейчас жизнь такая, одна болячка на другой. Одни загрязненный воздух и еда с ГМО чего стоят...
Если проихошло ззачатие хначит было достаточно благоприятное время для этого! Не бойтесь, всё подлечите т думаю в беременность пить не будете. Всё будет чудненько!
Очень жаль, конечно, что есть девушки, которые вообще пьют. И уж тем более жаль, что есть "девушки", которые бухают и при этом не предохраняются.. . Теперь по делу: есть у меня две знакомые, залетевшие по синьке: у одной всё хорошо, здоровый мальчик. У другой девочка из больницы не вылазит, но эта"мадам" еще и курила всю беременность. Врачи ей говорят, что это из-за курения, а она с тупым взглядом отвечает, что не виноватая она и курит дальше, планируя при этом следующую беременность.
Желаю тебе удачи. Главное при беременности ни капли в рот! Безопасных доз алкоголя не существует.
Было примерно так + еще кое-что. Сейчас сыну 17 лет-здоровый, красивый, умный на радость нам. А вот выскоблить ребенка " А вдруг будет болеть"....да уж, гуманнее не придумаешь.
В.
Валюшенька .
столько лекарств сейчас что капец!!! вам врачи все сделают как надо))) я тоже пила и курила 2 нед и не подозревала о б и еще сексом с мужем занимались в то время!!! ничего страшного нет! рожайте!!! !
иди к гинекологу, к генетику, сдавай анализы, все что я могу сказать, дай бог тебе всего хорошего, тем более первый ребенок, ой я так счастлива была когда дочь родила