Россия:
Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 51 п. 2. Отцу ребенка или иному члену семьи предоставляется право при наличии согласия женщины с учетом состояния ее здоровья присутствовать при рождении ребенка, за исключением случаев оперативного родоразрешения, при наличии в учреждении родовспоможения соответствующих условий (индивидуальных родовых залов) и отсутствии у отца или иного члена семьи инфекционных заболеваний. Реализация такого права осуществляется без взимания платы с отца ребенка или иного члена семьи.
Беременность и роды
Роды с мужем...Какая цена на эту услуга? и всегда и везде платная ли она?
не всегда. как договоритесь сами в роддоме
У нас бесплатно давно. В России тоже вроде закон издали, что бесплатно (узнайте в своём род доме).
у нас не более 200 рублей..
мы бесплатно рожали, но это было 12 лет назад
так вроде бесплатно уже это
мы 50 тр платили и лежали вместе в комнате потом
я бесплатно рожала полгода назад.
у нас это бесплатно, роддома переоборудованы под совместный роды. Т. е. цена обычных и совместных родов одинакова - родовой пакет
у нас бесплатные партнёрские роды!
когда мы пришли с мужем в роддом проконсультироваться что да как. нам сказали что совместные роды бесплатны, надо только анализы сдать.
Украина - с мужем бесплатно, а сами роды - платно)))
бесплатно рожали (муж и сестра присутствовали) .
платили только за семейную палату
бесплатно
у нас где-то 1000т. р стоит!!! ещё вроде как, надо на курсы ходить! но я думаю, что если заплатить, то пустят мужа на роды, пусть даже нельзя будет! деньги решают очень многое!
У нас в роддоме партнерские роды бесплатно. Нам сказали только 2 условия: у партнера должна быть "свежая" флюорорафия и в роддоме должен быть свободный бокс для партнерских родов.
По закону даром, но в тех роддомах где есть условия.
Дороговато рожать с мужем! Врачи наживаются на этом как хотят!
я очень извиняюсь, но вам сильно надо? даже если ваш муж вас сильно любит, не брезгливый и крови не боится. это еще не показатель. Роды могут по всякому протекать, не всегда как было задумано
Ольга Чиняева
за третьим ребенком мы решили идти вместе....
В Риге бесплатно, только муж должен пройти курсы и получить штампик.
У меня подруга рожала в марте с мужем на Первомайской в 20 РД) Бесплатно! Персонал супер, роддом чистый!
В Риге бесплатно мужу только надо флюрограмму пройти.. и пройти курсы чтобы получить штампик только за совместное проживание платить надо!