Беременность и роды
Помогите найти выход....
Заболела дочка(10 лет)....понос(сори)) ...болит живот ...температура 38-38.5....вчера рвота была....сегодня вызввала с утра врача....время обед ее нет....а мне в 16 00 как штык нужно быть в рег.палате(забрать документы на новую квартиру)....завтра не вариант(штраф будет)....пригласить кого то чтоб дождаться врача тоже не вАриант....КАК БЫТЬ????
Прям засада какая то. Долго Вам дела делать? ребёнку 10 лет вполне самостоятельный уже, Положите спать, пуская сил набирается. Врачихе пиздюлин вставить! И вообще скорую Вам надо или самим в больницу. Мало ли ротавирус какой нибудь. Если и рвота и повос ребёнок нереально много жидкости теряет. Нужна помощь специалиста.
все будет хорошо
и врач приедет
и дочка выздоровеет
и в регпалату сходите (там нет штрафов)
и врач приедет
и дочка выздоровеет
и в регпалату сходите (там нет штрафов)
Позвонить в рег. палату и объяснить ситуацию.
Но ребёнка не оставлять и дождаться врача.
Да и в поликлинику бы позвонить не мешало, выяснить, сколько ещё ждать врача.
Я бы завтра выплатила штраф если честно.. .
Мне было бы страшно оставлять больную 10-ию дочь просто одну дома.
можно и скорую вызывать и приедут быстрее, чем врач, и больше толку будет.
а потом из больницы бегом по делам и обратно
Большая уже. Врач сам посмотрит и всё напишет на листочке. Она то в состоянии встать?
Ни за что не оставлю больного ребенка одного дома.. . Чего скорую не вызвала?
Попроси кого-нибудь. Соседей например
ну там штраф же не 100 тыс... ну тысяча-две... наверняка там не бешеная сумма. заплатите уж завтра штраф.... а вообще интересно придет ли этот врач. может скорую вызвать. они то быстрей приедут.
может лучше скорую вызвать?
Вызвать скорую. Они приедут.
По скорой в больницу ехать. и малыш под присмотром и вы свободны.
Наталья Климентьева
Да не известно что с девочкой, может оьычное пищевое отравление. Дома полечится-оклимается. А если в больницу отвезут, то однозначно в инфекцию, а там стоооолько срани! Ещё подхватит чего нить!
Ждать, а что еще, деньги ерунда, главное ребенок
скорую вызывай!!!! это не шутки
вото это ,,ОПА. ну а в рег. палате муж или мама могут забрать за вас. попробуйте позвонить в рег. палату
Выход всегда найти можно, было бы желание. Позвонить в рег. палату, объяснить ситуацию. Или найти добрую соседку, друзей, родственников, которые вместо вас съездят за документами.
Так еще ж не 16.00. Скорую бы вызвали в таком случае или с дочей на такси туда и обратно
Няню найди или обратиться к соседям для чего нужны соседи (соль просить)
Я бы не оставила ребёнка-мало ли что, болеет ведь, хоть и взрослый! Не дай Бог что нить случится-будете себя винить! По мне лучше уж штраф! Да вообще, если Бог так решил, значит сегодня вам туда идти не стоит. Но это моё личное мнение. . Дайте "смекту", "регидрон", побольше питья. Выздораслтвайте! ПС может врач даст какую нибудь справку, "оправдывающую" ваш не приход
заплатите завтра штраф, что может быть важней больного ребенка?!!