Беременность и роды
какие памперсы вы пркупаете и почему?
тоже кучу марок перепробовали, нет таких) думаю, это рекламные сказки))
Хагис, Либеро. Покупала те, что дешевле. Дешевые не так ощутимо для семейного бюджета,
Вот моей дочери 15 лет. Постоянно рекламируют подгузники, постоянно в них что-то модернизируют. Вот и представте, какие они были лет 10-20 назад. А в наши дни даже самые дешевые, это как дорогие лет 15 назад
.Памперс после года нормально, но все равно я считаю Либеро лучше!
Юлия Елешева
по сравнению с памперс)))либеро я тож больше уважаю))
Дочка давно выросла из памперсов, мне пока для себя рановато покупать)))
Дочуру "воспитали" на ЛИБЕРО.
ХАЙНЦ - тоже неплохого качества, но подороже.
памперс актив беби, с рождения подошли, в других не видела смысла.
Хаггисами довольна. Не допускаю такого чтобы задница мокрая была. т. е. меняю не через 3 часа, а через час, полтора
японские дорого но задница сухая
Япошек пробовала, либеро, хаггис в ито е вернулась опять к памперс. Покупаю актив беби или слип энд плей, самое то)))
Хаггис, Либеро испытывала.... потом купили Памперс. и нашли то что хотели. надежные. тонкие. аллергии никакой не было. Памперс Актив Бэби. ребенок в них спит как Ангел)
Libero EcoTech Baby Soft больше всего нравятся, стараемся только их и покупать
Юлия Елешева
а поподробней можно о них)))бока тянутся ?попа сухая?хорошо впитывают?
Ольга Guliychuk
впитывают хорошо, равномерно, попка всегда сухая, удобно одеваются, единственный минус немного жестковаты, но нас это не тревожит...
Мы пользуемся Памперс Актив Беби, никогда проблем не было, т. к. ночью детки мало писают, и не успевает наполняться, также как и днем на прогулке. В остальное время мы их не носим.
Александра Смирнова
А вот Памперс SLEEP&PLAY нам вообще не подошли,и раздражение сразу,и мокрые,и не тянутся.
либеро и хаггис. хаггис больше нравится. либеро как будто из бумаги, но как ни странно попка сухая всегда. а что тебе враскоряку. все равно пока не ходит)))))))))))
Юлия Елешева
к хаггису тоже равнодушна,не очень мне нравятся.а вот либеро,всегда сухая...только они такие толстые)))))))
Юлия Елешева
мужу посоветовали в аптеке хелен харпер,тож вроде ничего,но думаю,может еще че лучше есть)
мы пользовались только японскими и очень довольны, и тонкие и хорошо впитывают
Японские MARRIES.
памперс слип энд плэй, недорогие и подходят нам
серия памперс SLEEP&PLAY они не толстые и ребёнку удобно
Юлия Елешева
у нас задница от них сырая всегда,даже дорогие премиум кеа не помогают...такое гггг...мне лично не нравится
Дарья Кононович
мы тоже такими только и пользывались.нам подошли вроди и сухо и удобно.лучше всего реже одевать любые памперсы ведь правда ж!?!
советую взять по одному 2 каждого-и проверить самой в каком малышу будет комфортно и какой устроит вас-по емкости (есть на вес 5кг а 1 разок написает и вся попа мокрая) -я делала так. каждому ребенку в осовном подбирают разные ну имею вииду мама сама должна оприделить. не важно очень дорогие иль нет. удачи
Непромокашка пользуемся, потому что они натуральные и в них у нас не было красноты, как от других подгузников.