Беременность и роды
Отвечаю всем на вопрос как отличить ПМС от Беременности!!!
При беременности нет прищей до и после задержки!!!!Это главное отличие!!! А еще тошнит за неделю до предполагаемых месячных. И грудь не болит даже после задержки неделю!!!!А то все замучили уже впросом как отличить одно от другого. Внимательными просто нужно быть Я теперь знаю)) Ждем))
у меня вообще нет прыщей. что делать то? беда беда)))
Да ты гуру.
Ответ шляпный.
=)
Ответ шляпный.
=)
ПрИщей у меня и при ПМС нет.
И все остальное - индивидуально.
Да не врите.)) ) У меня прыщи были как обычно, ко второму месяцу беременности только прошли. И тошнить начало на 8 неделе беременности. И грудь и живот болели идентично как в период ПМС. Чем ещё попытаетесь народ обмануть?))))
Ерунду вы тут написали. У каждого ИНДИВИДУАЛЬНО все...
опять бредите?
у меня перед месячными всегда появлялись несколько прЫщиков, после задержки тоже были прЫщики, и весь 1й триместр, грудь тоже болит и перед месячными и перед задержкой были чувствительны, тошноты не было ни в том, ни в другом случае. не нужно всех под одну гребенку... у каждого все по-разному.
бред бред. у меня с 13 лет нет прыщей. нигде и никаких. тошнить начало с 2х месяцев беременности. грудь начала болеть за 5 дней до задержки и узнала про беременность за 2 дня до задержки
опупеть, как по мне так главное отличие в том, что в результате ПМС все таки наступает менструация. А в результате беременности - нет!
прыщи?? ? да я целый месяц была в неведении. никаких признаков в принципе.
Не вводи в заблуждение, грудь болит. И то, что тошнит совсем не обязательно, и про прыщи индивидуально.
looooooooool
по себе не судите всех) у меня не так было
эврика!!! !
ура!
главное отличие прыщи????)))))))))) эт ладно. а как понять при беременности ПОСЛЕ задержки??? то есть я беременна, у меня была задержка, а потом месячные пришли?? но при этом я беременна?. и прыщей нет?. урррааа!!! смахивает на ахинею!!!!
у меня как раз все наоборот было!!!! у всех ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!