Беременность и роды
Какие условности (запреты, рекомендации) во время Б. вы не смогли преодолеть, несмотря на силу воли?
ела все что хотела. хотя врач говорила ограничивать себя. и пила воды оч много, было лето, потом отеки под конец Б начались
не по свое воле.. не смогла без лекарств (((((((((((((((болела
Занималась сексом когда нельзя было) ) ела фаст фуд несколько раз. . Ну еще несколько ньюансиков))
у меня не было запретов, я ела и пила все что хотела, знала меру. занималась спортом для беременных и вела до беременный образ жизни.
пью крепкий кофе, не каждый день, но пью)
В Египет летала в 8-9 недель беременности, кока-колой не брезговала и на последних месяцах, в тайне ото всех, ела доширак с говядиной ^__^
сейчас на меня накинутся мамочки которые будут читать мне нотации. но увы это сигареты (не могу бросить курить уже 4 года как только не пыталась) и кофе.. . причем не в перемешку. я пью кофе только по утрам. если не выпью буду по стеночки ходить весь день из-за пониженного давления
Ирина Садыкова
на счет сигарет не вы одна такая, так что накидываться совсем не обязательно)
Не смогла не жрать все что не приколочено.
нет у меня никаких запретов.
а вредных привычек и до беременности не было.
Все по поводу еды, я не сблюдала... .
Если я хотела то ела селедку, хотела торт, то я его слопала.. .
Правда. теперь лишние 14кг (((
ну.. что ж... когда беременная, вся меняешься, попробуй не купи конфетку, если ее ТАК хочется, или попробуй отбери апельсин... с рукой открызет)))
Правда. теперь лишние 14кг (((
Ирина Садыкова
поверьте - 14 кг. - это еще что!)))) у меня уж по-более.
пила пиво и вино безалкогольное (ну есть такое) иногда конечно, кушала все, что хотелось и перед самыми родами подстриглась
Ирина Садыкова
да стрижка скорее не запрет, а предрассудок)
Я много пью воды. А во время б пила по 3литра
у меня таких не было ни в первую беременность и сейчас во-вторую тож нет!
Ирина Садыкова
Станиславский сказал бы: "не верю!».
ой, сейчас вроде чуть поменьше, а вот на 7-8 недельке жрала, как танк, причем то/, что никогда себе не позвооляла (лазаньи, пельмеши, сардельки и прочую гадость).
не смогла бросить курить но дочка родилась здоровой
От мороженного не смогла отказаться! От газированной минералки. А кофе, кстати можно, но только натуральный и маленькими порциями.