Беременность и роды

Вредная привычка "нога на ногу"...Кто как справлялся?

У меня 23 недели, и не как не могу отучить себя закидывать ногу на ногу, автоматически получается, или у щиколоток ноги скрещиваю. Ну надеюсь поняли меня. Может кто что подскажет.
Я себя ни в чём не ограничиваю.
Диана Жумашова
Лучший ответ
Мне сын не давал) ) сразу начинал шевелится очень бурно.. . Так и отучилась как то..
живот стал большой, и я этого делать просто не смогла)
Когда живот будет больше - уже не будет удобно ногу на ногу закидывать) А так - только контролировать себя.
закину на автомате, и сразу вспоминаю, что вредно и убираю ногу...
Алеся Муратова
а почему вредная-то? обе Б. до родов так частенько сидела-и все в порядке.)))
Юлия Гнеушева
Поначалу по привычке закидывала ногу на ногу, но это живота еще особо не было. А потом стала себя одергивать и привыкла, сейчас даже мысли такой нет
Да как, постоянно себя одергиваю.. . Это, кстати, не только для беременных вредно.
Я знаю что неудобно это, а что вредно-первый раз слышу.
ругаю мысленно себя...
чем это вредная превычка? если сидячая работа то конечно а если просто частая ситуация то не вижу проблем) выбирай такую позу в которой скрещивание было бы не удобным и ты сразу это почуствуеш)
перестала закидывать неделе на 20) а так тоже постоянно себя одергивала)
Катя Славнова
да да такая же привычка, мне иногда кажется что мне так удобнее но так же отдергиваю себя) )
никак только как всегда)
А кто сказал, что это вредно?
I)
Ilan )))
сначала забывала - одергивала себя постоянно, ну а сейчас срок такой, что при всем желании это просто не удобно делать.. . вот и все))))))))))))
Ляля Лучшая
о ребеночке думай, если знаешь что вредно
Это на самом деле вредно? Я закидывать не переставала даже