Беременность и роды

а вы во время беременности каблуки носили... высокие? я вот как-то нет... боюсь наверное упасть...

надевала только если ходила куда-то, типа в ресторан, на свадьбу. а так зимой беременная ходила, не до каблуков как-то было. сейчас уже тяжело на 9 месяце, вот рожу, начну надевать.
Юля Купрюхина
Лучший ответ
Нет не носила.. . Боялась что капиляры на ногах полопаются от перенагруза. .
Да и спинку жалько)
носила, но не очень высокие
* Надя *
зимой носила см 6 на плоской подошве, устойчиво чтобы было до 6 месяцев и на свадьбе на сроке 7,5 месяцев, 6 см где то, прекрасно себя чувствовала, в балетки только под конец дня переобулась! ! обычно я каблуки почти не ношу! ! балетки или кеды!!
Zarina Novokovskaya
не я не носила, и так редко одеваю
Саяна Тубанова
нет)) ) за то я вешала занавески, бегала по лестнице, сидела на корточках, и вообще как то не задумывалась о приметах) ) каблуки я вообще не могу носить -свод стопы болит)) )
вы правы их нельзя таскать из за угрозы падения. а еще что то с равновесием. вроде))
Носила.
Lilit Baghdasaryan
Одевала сапоги на каблуке, на деловые встречи. Чтоб посолиднее выглядеть) ) я намного моложе выгляжу, чем мой реальный возраст. . Каблуки, все же, придают стиля и уверенности) ) Старалась быть осторожнее, конечно.
Каблуки- нет, а на танкетке -часто.
в первую беременность, носила где-то 7-9 см! сейчас во-вторую, в балетках хожу, всё таки беременность, когда проходила в 19 лет-легче, чем сейчас в 26!
Sandra Dukate